Наверх

23 января 2014, Четверг, 20:00

Брянская Татьяна вышивает бисером и дарит тепло

Брянская Татьяна вышивает бисером и дарит тепло

Трудно, наверное, отыскать на белом свете человека, не знающего о Татьянином дне – давно уже переставшем быть просто днем российского студенчества и ставшем поистине народном празднике, который традиционно отмечается 25 января.

Татьяна, без сомнения, одно из самых замечательных и красивых имен. Его обладательницы − такие же. На государственном унитарном предприятии «Брянсккоммунэнерго» – крупнейшем в регионе поставщике тепловой энергии и горячей воды трудится 285 представительниц прекрасного пола, справляющих именины в этот замечательный морозный день, 25, января, окрашенный радостным, каким-то даже поистине весенним настроением.

Одна из Татьян «Брянсккоммунэнерго» – милая и очаровательная начальник отдела закупок Татьяна Надуманская. И следующие стихотворные строки подходят ей сполна:

Светла, легка, красива и юна.

Всегда идешь по жизни без труда…

«С днем Ангела! – твердим мы неустанно,

Великий оптимист Татьяна!».

В теплоснабжающей отрасли Татьяна Надуманская – не новичок. Работает в ней с 2006 года, а перед этим девушка окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт. Но она не только грамотный специалист и профессионал. Кредо Татьяны: «Главное в жизни – крепкая семья!». Она очень любит мужа Юрия и маленького сынишку Антона, с которым почти каждый вечер лепит веселые безделушки из пластилина. Каких только поделок ни увидеть в их доме – уютном и гостеприимном!

Зимой чета Надуманских старается, когда есть возможность, покататься всей семьей на санках, а летом – прогуляться в ближайшем лесу. Веселое настроение и позитивный настрой обеспечены, как минимум, на неделю вперед! А еще они обожают путешествовать по городам и весям. Новые впечатления, случайные встречи с интересными людьми – все это делает повседневную жизнь увлекательной и насыщенной. Хандрить некогда.

В свободное от работы и домашних забот время Татьяна вышивает бисером. Ее работы уже заставили ахнуть от восхищения не одного человека. Но сама она, будучи очень скромной, лишена пустого тщеславия и самолюбования.

– Красота – не самое главное в жизни, больше важны внутренние качества, – считает Татьяна Надуманская. – Для девушки же особенно важно уметь общаться и поддерживать себя в хорошей форме. И, конечно же, не стоит забывать о дружелюбии и скромности.

Руководство в лице генерального директора Николая Зеболова и многочисленный коллектив ГУП «Брянсккоммунэнерго» сердечно поздравляют всех Татьян – сотрудниц предприятия и тех, кто живет в Брянской области, с днём Ангела! Счастья вам!

Фото: Пресс-служба ГУП «Брянсккоммунэнерго»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Фокинском районе Брянска призывников в торжественной обстановке отправили в армию

25 апреля 2024, Четверг, 08:55

В Фокинском районе Брянска призывников в торжественной обстановке отправили в армию

В Фокинском районе Брянска 23 апреля на срочную службу в армию отправили первую группу призывников. Проводы прошли в торжественной обстановке

В Брянской области в 2023 году 83,3 процента домохозяйств были подключены к интернету

25 апреля 2024, Четверг, 07:15

В Брянской области в 2023 году 83,3 процента домохозяйств были подключены к интернету

Наиболее часто брянцы выходят в сеть, используя мобильные гаджеты. С помощью смартфонов по интернету «бродят» 80,4 процента населения

Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов

25 апреля 2024, Четверг, 00:07

Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов

Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов. Он возглавлял отдел организации службы охраны управления

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск

24 апреля 2024, Среда, 22:07

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск. Дешевых билетов нет на период с 26 апреля по 1 мая

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи

24 апреля 2024, Среда, 18:05

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи