17 января 2014, Пятница, 15:27
В Навле осудили напавшего на полицейского уголовника
Год и десять месяцев должен провести в колонии по решению суда Навлинского района местный житель Дмитрий Ипатович, который напал на сотрудника полиции.
Тридцатилетний мужчина в сентябре прошлого года, изрядно напившись, совершил ДТП на автомобиле своей матери. Когда приехал инспектор, горячий водитель схватил его за обмундирование, порвав куртку. Мало того, он пытался ударить полицейского и схватил его руками за шею. Утихомирили его наручниками другие сотрудники полиции.
Оказалось, что Ипатович совершил это преступление в период отбывания наказания в виде ограничения свободы за побои. А в 2006 году его посадили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Фото: «Брянские новости»








