Наверх

11 января 2014, Суббота, 09:17

В Брянске украинский угонщик заявил, что просто поехал за сигаретами

В Брянске украинский угонщик заявил, что просто поехал за сигаретами

Пьяный и добродушный житель Донецкой области Украины превратился в угонщика, когда сел за руль иномарки хозяина брянской автомойки.

Как рассказали в городском  отделении ГИБДД, произошло это  на Зеленой  улице близ садоводческого общества «Виктория» − у поворота на поселок Большое Полпино. Хозяин мойки отсутствовал недолго, однако, вернувшись, не обнаружил на месте своего автомобиля «Лифан». 

На розыск автомобиля у инспекторов Артура Игнатова и Игоря Кречетова ушло несколько минут. Они рассудили, что угонщик мог направиться только в сторону Большого Полпина, и не ошиблись.

− Разыскиваемый «Лифан»  мы заметили возле одного из домов на Центральной улице, −  рассказал Игорь Кречетов. − Водитель спокойно ехал, потом стал притормаживать. Он даже не заметил включенные проблесковые маячки на патрульном автомобиле и очень удивился, когда мы с напарником оказались рядом. От мужчины исходил запах алкоголя.

Он не пытался бежать или оказывать сопротивление. Сказал, что «китайца» не угонял, а просто нужно было съездить за сигаретами. От прохождения  медицинского освидетельствования  отказался, да и водительского удостоверения у него не было. Живет в Донецкой области, но теперь временно для 29-летнего мужчины местом обитания стало государственное помещение. 

Фото отдела ГИБДД 

В Брянске арестованную за аферу на 10 млн Екатерину Малаеву оставили под стражей

19 августа 2026, Среда, 09:57

В Брянске арестованную за аферу на 10 млн Екатерину Малаеву оставили под стражей

Брянский областной суд оставил под арестом Екатерину Малаеву, обвиняемую в особо крупном мошенничестве в составе организованной преступной группы

Брянскую область за сутки атаковали 102 беспилотника ВСУ

19 августа 2026, Среда, 09:34

Брянскую область за сутки атаковали 102 беспилотника ВСУ

В небе над Брянской областью за минувшие сутки уничтожили 102 беспилотника ВСУ самолётного типа. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук

Над Брянской областью и ещё 21 регионом России сбили 453 дрона ВСУ

19 августа 2026, Среда, 09:21

Над Брянской областью и ещё 21 регионом России сбили 453 дрона ВСУ

Прошедшей ночью над Брянской областью и другими регионами России средства ПВО перехватили и уничтожили 453 украинских беспилотника самолётного типа

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть странно

18 августа 2026, Вторник, 18:59

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть странно

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть весьма странно. Прежде всего это касается заправок, расположенных на федеральных трассах

Брянского снабженца обвинили в получении 248 тысяч рублей за контракты

18 августа 2026, Вторник, 18:44

Брянского снабженца обвинили в получении 248 тысяч рублей за контракты

Его обвиняют в получении коммерческого подкупа и мошенничестве с использованием служебного положения, сообщили в СУ СК России по Брянской области