Наверх

10 января 2014, Пятница, 13:04

Брянские гаишники поймали троих отморозков, напавших на прохожего

Брянские гаишники поймали  троих отморозков, напавших на прохожего

Троицу пьяных негодяев, избивших и ограбивших прохожего, задержали январским утром  инспекторы ДПС Сергей Петраков, Роман Кудрявцев и Николай Долгополов.

Стражи порядка патрулировали улицу Красноармейскую, когда из остановившейся легковушки выскочил мужчина и, подбежав к полицейской машине, рассказал правоохранителям о том, что неподалёку неизвестные избивают молодого мужчину.

Гаишники поспешили по указанному адресу. Заметив патрульный автомобиль, парни бросились врассыпную, но полицейские их догнали.

− Молодые люди, несмотря на то, что были сильно пьяны, пытались оказать сопротивление, но, учитывая их состояние, попытки были тщетными. Их быстро утихомирили, − рассказал инспектор ДПС Сергей Петраков. 

Пострадавший тоже не был трезв, но, тем не менее, смог рассказать гаишникам о том, что с ним произошло. С его слов, он отдыхал в баре торгового центра «Мельница», а утром направился домой. Путь мужчине преградили трое неизвестных, один из которых попытался сорвать с шеи прохожего цепочку, а другой успел вытащить из кармана мужчины мобильник. Тот добровольно расставаться с вещами не собирался и попытался дать отпор, но силы были не равны – жертву стали избивать. К счастью, очевидцы беспредела не прошли мимо и обратились за помощью в полицию.

Как выяснилось, двое из криминальной троицы – суражане, третий – житель посёлка Мичуринский. В городском отделе Госавтоинспекции сообщили, что задержанные ранее были судимы за грабежи: один отмотал пять лет, другой отсидел в «зоне» тринадцать лет. Видимо, совсем скоро оба вернутся на нары, а для их приятеля ходка станет первой.

В Брянске женщина в маршрутке похитила 50000 рублей у 78-летней пассажирки

15 августа 2026, Суббота, 15:47

В Брянске женщина в маршрутке похитила 50000 рублей у 78-летней пассажирки

В Брянске сотрудники полиции задержали 50-летнюю жительницу Володарского района за кражу крупной суммы денег у пассажирки маршрутного такси

В Брянскую область 16 августа вернётся 30-градусная жара

15 августа 2026, Суббота, 15:26

В Брянскую область 16 августа вернётся 30-градусная жара

Предстоящей ночью в брянском регионе воздух остынет от четырнадцати до девяти градусов тепла. В дневные часы столбик термометра поднимется от 25 до 30 градусов

За брянской границей ВСУ стали перебрасывать технику и пехоту по железной дороге

15 августа 2026, Суббота, 14:58

За брянской границей ВСУ стали перебрасывать технику и пехоту по железной дороге

За брянской границей под Сумы из Черниговской области ВСУ стали перебрасывать технику и пехоту по железной дороге

В Брянске 67-летнего лихача наказали по видео за опасные маневры на дороге

15 августа 2026, Суббота, 14:06

В Брянске 67-летнего лихача наказали по видео за опасные маневры на дороге

В Брянске гаишники наказали пенсионера за опасные маневры на дороге. Об этом сообщила автоинспекция региона.

Егор Ковальчук рассказал об устранении последствий ракетного удара по Брянску

15 августа 2026, Суббота, 13:49

Егор Ковальчук рассказал об устранении последствий ракетного удара по Брянску

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал об устранении последствий ракетного удара по десятиэтажному дому в Брянске