Наверх

2 января 2014, Четверг, 09:17

Брянский водитель-рецидивист спровоцировал ДТП – пострадал ребенок

Брянский водитель-рецидивист спровоцировал ДТП – пострадал ребенок

Вчера в девятом часу вечера разухабистый 36-летний водитель автомобиля «Киа» спровоцировал аварию, в которой пострадал ребенок.

Как сообщили в городском отделе ГИБДД, произошло это на улице 50 Армии. Владелец «Киа» врезался в стоявший «Фольксваген», потом  выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Тойотой», которой управляла 26-летняя женщина. 

Виновник ДТП получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, но пострадала и семилетняя девочка из «Тойоты». Она сидела сзади и была пристегнута, это помогло избежать серьезных травм.

Водитель «Киа» отказался от медицинского освидетельствования, что в переводе на обычный язык означает не слишком трезвое его состояние. За недолгую водительскую карьеру (водительское удостоверение получил в 2012 году) на лихого водителя инспекторы ДПС составили три административных материала. Выяснилось, что более года назад он уже привлекался к ответственности за отказ от проверки на трезвость, но судья прекратил дело. Кроме того, владелец «Киа» должен был заплатить 5000 рублей штрафа за выезд на полосу встречного движения, но до сих пор его не оплатил.

Фото: «Брянские новости» 

Темы:
В Брянской области объявили о ракетной опасность и призвали всех укрыться

5 декабря 2025, Пятница, 23:05

В Брянской области объявили о ракетной опасность и призвали всех укрыться

Всех призвали оставаться дома и укрыться в надежном помещении без окон и с капитальными стенами

В Стародубском округе ВСУ ударили дронами по селу Воронок – ранен мужчина

5 декабря 2025, Пятница, 15:45

В Стародубском округе ВСУ ударили дронами по селу Воронок – ранен мужчина

В Стародубском округе Брянской области украинские формирования дроном-камикадзе атаковали село Воронок. Об этом в своём телеграм-канале сообщил брянский губернатор Александр Богомаз

В Брянской области с начала 2025 года полиция раскрыла 1345 наркопреступлений

5 декабря 2025, Пятница, 15:40

В Брянской области с начала 2025 года полиция раскрыла 1345 наркопреступлений

В Брянской области с начала нынешнего года сотрудники полиции раскрыли 1345 наркопреступлений и изъяли около 44 килограммов наркотиков

В Брянской области днём 6 декабря пообещали туман и 3 градуса тепла

5 декабря 2025, Пятница, 14:52

В Брянской области днём 6 декабря пообещали туман и 3 градуса тепла

Предстоящей ночью воздух остынет от одного градуса тепла до четырёх градусов мороза. В дневные часы столбик термометра поднимется до трёх градусов выше нулевой отметки

Брянский суд вынес приговор мошенникам, выманившим у пенсионерки 2 млн рублей

5 декабря 2025, Пятница, 14:28

Брянский суд вынес приговор мошенникам, выманившим у пенсионерки 2 млн рублей

Брянский областной суд поставил точку в уголовном деле мошенников, которые выманили у пенсионерки крупную сумму денег под видом сотрудников службы финансового мониторинга