Наверх

27 декабря 2013, Пятница, 12:37

В «Брянсккоммунэнерго» наградили лучших теплоэнергетиков

В «Брянсккоммунэнерго» наградили лучших теплоэнергетиков

В Брянске состоялось награждение лучших сотрудников теплоэнергетического комплекса региона. Торжественное мероприятие было по традиции приурочено к профессиональному празднику – Дню энергетика.

Декабрь – едва ли не самый сложный (отопительный сезон в самом разгаре) и в тоже время радостный месяц для брянских теплоэнергетиков. В преддверии Нового года они вместе с коллегами по всей стране отмечают профессиональный праздник. Как и полагается, на рабочих местах. Но это все равно отличный повод наградить лучших сотрудников теплоэнергетического комплекса, внесших значительный вклад в теплоснабжение и обеспечение горячей водой жилых и административно-производственных объектов Брянска и Брянской области.

Награждение прошло в актовом зале головного офиса государственного унитарного предприятия «Брянсккоммунэнерго». Поздравить теплоэнергетиков, среди которых были не только руководители теплового хозяйства региона, но и простые работники, приехали заместитель губернатора Брянской области Михаил Кобозев и замдиректора департамента ТЭК и ЖКХ Станислав Миролюбов. Все прошло торжественно и вместе с тем очень душевно.

Главную награду для теплоэнергетиков – нагрудные знаки «Почетный сотрудник жилищно-коммунального хозяйства России» на сцене, в присутствии сотен коллег получили директор по сбытовой деятельности ГУП «Брянсккоммунэнерго» Андрей Подлесный и начальник Навлинского структурного подразделения предприятия Валерий Богатиков.

Десятки сотрудников были награждены Почетными грамотами Министерства регионального развития Российской Федерации, а также областного департамента ТЭК и ЖКХ, ГУП «Брянсккоммунэнерго» и РИРЦ Брянской области. Так же в этот день были вручены Благодарности и Благодарственные письма Губернатора Брянской области и Брянской областной Думы.

В перерывах между награждениями перед теплоэнергетиками выступали юные и необычайно одаренные таланты из детского образцового танцевального ансамбля «Солнышко» под руководством балетмейстера Елена Голубевой. Все малыши, заслуженно и неоднократно удостоившиеся за свои зажигательные номера грома оваций, получили большие сладкие подарки. Но блистали на сцене в этот день не только дети. Отличным завершением мероприятия стал получасовой концерт вокально-инструментального ансамбля из числа сотрудников «Брянсккоммунэнерго». Это был их дебют, и он удался на славу. Коллегам-музыкантам брянские теплоэнергетики и присутствовавшие в зале гости хлопали от души.

– Хотелось бы сердечно поздравить сотрудников «Брянсккоммунэнерго» и всех российских энергетиков с нашим профессиональным праздником, – отметил на мероприятии генеральный директор теплоэнергетического предприятия Николай Зеболов. – И от всей души пожелать всем в Новом, 2014-м году семейного тепла и счастья! Пусть Вас минуют холода и невзгоды!


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянской защитнице детей Инне Мухиной продлили полномочия на пять лет

24 апреля 2024, Среда, 08:36

Брянской защитнице детей Инне Мухиной продлили полномочия на пять лет

Уполномоченному по правам ребёнка в Брянской области Инне Мухиной власти продлили полномочия ещё на пять лет. Такое решение было принято на заседании Брянской думы

Брянцы признали парк и площадь возле ДК железнодорожников примером благоустройства

24 апреля 2024, Среда, 07:59

Брянцы признали парк и площадь возле ДК железнодорожников примером благоустройства

Жители Брянска признали парк и площадь возле ДК железнодорожников примером благоустройства. Это показал опрос «Брянских новостей»

Для жителей Брянской области «шашлычный набор» подорожал на 11 процентов

23 апреля 2024, Вторник, 18:29

Для жителей Брянской области «шашлычный набор» подорожал на 11 процентов

В апреле за «шашлычный набор», состоящий из мяса, мангала, шампуров, углей и розжига, придется отдать в среднем 2 917 рублей

Кандидатов для участия в предварительном голосовании «Единой России» становится все больше

23 апреля 2024, Вторник, 18:15

Кандидатов для участия в предварительном голосовании «Единой России» становится все больше

Списки пополнились 157 участниками в Брянскую областную Думу и 60 кандидатурами в Брянский городской Совет народных депутатов

За 2 года штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

23 апреля 2024, Вторник, 16:58

За 2 года штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту