Наверх

17 декабря 2013, Вторник, 14:14

Столкновение «Форда» и «Газели» произошло в «проклятом» месте

Столкновение «Форда» и «Газели» произошло в «проклятом» месте

Брянское  УГИБДД сообщило уточненные сведения о страшном лобовом столкновении, которое произошло в Выгоничском районе. 

Случилось оно в начале десятого утра, когда 49-летний водитель автомобиля «Форд Фокус»  на 43 километре дороги Брянск − Новозыбков выехал на полосу встречного движения и врезался в «Газель».  Погибла 34-летняя жительница поселка Мирный и ее восьмилетняя дочь. Они сидели на заднем пассажирском сиденье, куда и пришелся удар. Девочка ехала в Брянск для проведения медико-педагогической комиссии.

Водитель иномарки получил травмы головы и грудной клетки, он госпитализирован в Выгоничскую районную больницу. Как оказалось, рядом с ним ехала и  44-летняя пассажирка, жительница Гордеевского района. У нее ушиб головного мозга и шейного отдела позвоночника. Она была госпитализирована в шоковом состоянии. Все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.  Пострадали и пассажиры «Газели»: у 39-летней женщины − травмы грудной клетки и левой берцовой кости, у женщины 42 лет − ссадины голени и правой кисти, у мужчины 62 лет  − ушибленная рана левой голени,  у девушки 25 лет − травмы головы и грудной клетки. Все они госпитализированы в Выгоничскую районную больницу. 

Водители были трезвыми.

Стоит обратить внимание на рассказ читателя «Брянских новостей» Владимира Тананыкина:

− Когда еще был настоящий поселок Киселевка, я как раз жил в 100 метрах от этого места. И знаете, сколько машин разбилось именно на этом месте! Если они летят со стороны Почепа на Брянск, то их на этом небольшом повороте, где чуть под горочку, обязательно сносит влево. Либо − в шестиметровый кювет, либо – на встречку, как в этом случае. Так что, если не исключать мистику, то это проклятое место по-прежнему продолжает  собирать страшную дань.

Фото: Александр Гирин

Темы:
Брянцев разбудил оглушительный грохот после объявления беспилотной опасности

5 июля 2026, Воскресенье, 00:54

Брянцев разбудил оглушительный грохот после объявления беспилотной опасности

Брянцев разбудил оглушительный грохот после объявления беспилотной опасности

Обрушившийся на Брянскую область ураган повалил деревья на автомобили

4 июля 2026, Суббота, 21:05

Обрушившийся на Брянскую область ураган повалил деревья на автомобили

Обрушившийся сегодня на Брянскую область ураган повалил деревья на автомобили. Машины сильно повреждены

На Брянщину завтра обрушатся дожди с грозами и градом при 24 градусах тепла

4 июля 2026, Суббота, 17:18

На Брянщину завтра обрушатся дожди с грозами и градом при 24 градусах тепла

Предстоящей ночью  в брянском регионе похолодает от пятнадцати до десяти градусов тепла. В дневные часы воздух прогреется от 19 до 24 градусов

Брянский глава рассказал о последствиях массированной атаки 264 дронами ВСУ

4 июля 2026, Суббота, 16:49

Брянский глава рассказал о последствиях массированной атаки 264 дронами ВСУ

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о последствиях атаки ВСУ, которая по числу сбитых беспилотников стала одной из самых массированных за последнее время

Брянскую область ВСУ ночью атаковали 264 реактивными беспилотниками

4 июля 2026, Суббота, 16:17

Брянскую область ВСУ ночью атаковали 264 реактивными беспилотниками

Брянскую область минувшей ночью ВСУ атаковали 264 реактивными беспилотниками самолётного типа. Об этом сообщил ври губернатора Егор Ковальчук