16 декабря 2013, Понедельник, 10:34
Брянские стрелки привезли призы из Курска и Подольска
0
В Курске прошло первенство области по спорт-трапу, где Александр Лубяный, капитан брянской стрелковой команды, занял первое место в категории A.
На территории загородного комплекса «Елисеевы поля», где располагается брянский стрелковый клуб «Пересвет», завершился зимний турнир по спортинг-компакту. Места распредилились следующим образом.
Категория В:
1 — Сагайдако Михаил,
2 — Александров Владимир,
3 — Замараев Максим.
Категория С:
1 — Осмоловский Александр,
2 — Жилонов Александр,
3 — Черников Александр.
Женщины:
1 — Спасёнова Ольга.
Ветераны:
1 — Шерстюк Игорь.
Суперветераны:
1 — Самородский Пётр.


Брянские спортсмены побывали на этих выходных и в Подольске, где прошел финал Московской области по спорт-трапу. Сюда съехались стрелки со всей России, но именно брянские спортсмены увезли победу в родной город.
Александ Лубяный, мастер спорта, многократный призер российских и европейских чемпионатов, занял 1 место в общем зачёте в категории А (с большим отрывом). Д ругой брянский стрелок — Сергей Шорников — занял 3 место в той же категории.
Фото: клуб «Пересвет»
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle