Наверх

27 ноября 2013, Среда, 21:15

В Клинцах суд заставил подать тепло в дом должников

В Клинцах суд заставил подать тепло в дом должников

Клинцовский городской суд  приказал фирме «Жилкомсервис» начать отопление дома на Октябрьской улице, который не подключили к теплу из-за должников.

В прокуратуру обратилась одна из семей. У нее долгов не было, но мучиться пришлось вместе со всеми. Прокуратура Клинцов провела проверку и подтвердила, что «не были учтены права и законные интересы семьи».

Надзорный орган внес представление исполнительному директору ООО «Жилкомсервис» с требованием о незамедлительном устранении выявленных нарушений жилищного законодательства и привлечении к дисциплинарной ответственности виновных должностных лиц.

Кроме того, в Клинцовский городской суд было направлено исковое заявление о признании незаконными действий не только коммунальщиков, но и Клинцовской городской администрации. Теперь батареи в доме потеплели.

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Популярный у жителей Брянской области «Триколор» президент поздравил с 20-летием

19 июля 2025, Суббота, 18:55

Популярный у жителей Брянской области «Триколор» президент поздравил с 20-летием

Сегодня «Триколор» предоставляет услуги более 40 миллионам человек по всей России

В ходе СВО погиб военнослужащий из Климовского района Игорь Шведов

19 июля 2025, Суббота, 10:59

В ходе СВО погиб военнослужащий из Климовского района Игорь Шведов

В ходе проведения специальной военной операции погиб военнослужащий из Климовского района Брянской области Игорь Шведов

Брянский губернатор исполнил новогоднюю мечту девочки о Московском зоопарке

19 июля 2025, Суббота, 10:38

Брянский губернатор исполнил новогоднюю мечту девочки о Московском зоопарке

В Брянске губернатор области Александр Богомаз встретился с девочкой Машей, чьё новогоднее желание минувшей зимой пообещал исполнить в рамках акции «Всероссийская ёлка желаний»

В день памяти преподобного Сергия Радонежского храм в посёлке Локоть отметил малый престольный праздник

19 июля 2025, Суббота, 08:04

В день памяти преподобного Сергия Радонежского храм в посёлке Локоть отметил малый престольный праздник

Богослужение в этот день возглавил благочинный Брасовского церковного округа и настоятель храма протоиерей Владимир Сафронов

Брянские педагоги вышли во второй тур конкурса «Сердце отдаю детям»

19 июля 2025, Суббота, 07:57

Брянские педагоги вышли во второй тур конкурса «Сердце отдаю детям»

Четыре брянских педагога преодолели первый этап престижного всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»