Наверх

21 ноября 2013, Четверг, 17:51

Начальник Брянского УГИБДД опроверг провокационное сообщение о себе

Начальник Брянского УГИБДД опроверг провокационное сообщение о себе

Начальник Брянского УГИБДД Александр Ивлиев опроверг  появившуюся на брянском сайте информацию о том, что он якобы вернулся на рабочее место. С того дня, как против него возбудили сомнительное уголовное дело, его пытаются выбить из седла различного рода провокациями, однако это не удается.

− Есть распоряжение начальства об отстранении меня от должности, пока идет следствие, − заявил «Брянским новостям» Александр Ивлиев. − Это распоряжение никто не отменял. Сейчас официально я нахожусь на «больничном» дома, нарушать приказ руководства не собираюсь.

По словам Ивлиева, даже то, что он присутствовал в форме на недавнем Дне сотрудника органов внутренних дел, пытались разыграть как дешевую карту:

− Да, я был в форме, встречался с коллегами из Белоруссии, потому что это наш профессиональный праздник. Меня отстранили от должности, но я остаюсь полицейским. Считаю, что поступил правильно − поздравил коллег, порадовался за всех, кто получил награды.

Александр Ивлиев знает обо всех провокациях и уверен, что они будут и впредь, однако, как мы поняли, не придает им слишком большого значения.

Кстати, следствие пыталось отстранить Александра Ивлиева от должности уже тогда, когда его отстранил начальник УМВД. Зачем это было нужно? По мнению юристов, с которыми беседовали корреспонденты «Брянских новостей», никакого смысла такое решение суда не имело бы, однако психологическое давление оно могло  оказать. Хотя, по мнению наших собеседников, главное для «доброжелателей» было  другое: если бы суд принял такое решение, это дало бы повод обрушить информационный вал, направленный и против Ивлиева, и против брянской полиции в целом. Не получилось – суд не нашел оснований для удовлетворения ходатайства следствия, не стал ломиться в открытую дверь и «отстранять» от должности руководителя ГИБДД, который и без того временно отстранен от нее.

Фото: «Брянские новости» 

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Пенсионер из Клетни получил условный срок за самодельные патроны и нож

16 июля 2025, Среда, 17:34

Пенсионер из Клетни получил условный срок за самодельные патроны и нож

Суд назначил ему наказание в виде 3 лет и 8 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года

Жителя Смоленской области арестовали за убийство брянского собутыльника

16 июля 2025, Среда, 17:01

Жителя Смоленской области арестовали за убийство брянского собутыльника

Установлено, что днем 12 июля мужчина, находясь в гостях у своего приятеля в Клетне Брянской области, в ходе ссоры с последним нанес ему не менее одного удара металлической тростью в область головы

Брянец ответит в суде за вылов сетями 38 карасей на 19 тысяч рублей

16 июля 2025, Среда, 16:33

Брянец ответит в суде за вылов сетями 38 карасей на 19 тысяч рублей

Возбуждено уголовное дело «Незаконный вылов водных биологических ресурсов»

В Новозыбкове 11-летний мальчик выпал из окна 2 этажа заброшенного здания

16 июля 2025, Среда, 15:24

В Новозыбкове 11-летний мальчик выпал из окна 2 этажа заброшенного здания

В Новозыбкове 11-летний школьник выпал из окна второго этажа недостроенного и заброшенного здания. Мальчика доставили в местную больницу

В Погаре брянца начнут судить за продажу нелегальных сигарет на 1,5 млн рублей

16 июля 2025, Среда, 14:59

В Погаре брянца начнут судить за продажу нелегальных сигарет на 1,5 млн рублей

В Погаре Брянской области на скамью подсудимых отправили 37-летнего торговца, обвиняемого в продаже немаркированных сигарет в особо крупном размере