Наверх

20 ноября 2013, Среда, 10:12

Сын брянского вице-губернатора получил именную стипендию

Сын брянского вице-губернатора получил именную стипендию

Во вторник в брянском Дворце имени Гагарина вручали именные муниципальные стипендии юным талантам, среди которых  оказался и сын брянского вице-губернатора Александр Касацкий. 

Касацкий-старший в числе  других родителей поднялся на сцену − принять «спасибо за сына», то бишь  благодарственное письмо за достойное воспитание своего чада.

Всего же стипендиями наградили 150 человек – учащихся средних образовательных и высших учебных заведений.

Как отметили в горадминистрации, стипендиаты в течение года будут каждый месяц получать по тысяче рублей «в награду за усердие и успехи в учёбе, творчестве, благотворительной деятельности».

Сын вице-губернатора обучается в лицее, его часто видят садящимся в некий черный автомобиль. У него, судя по декларации отца, доля в земельном участке и в 90-метровой квартире, а также квартира площадью 123,5 метра. Очевидно, речь идет о той же квартире, что числится за супругой Александра Касацкого.  

Фото: Брянская горадминистрация

В Брянске определили подрядчиков для капремонта дорог в 2026 году

31 марта 2026, Вторник, 17:27

В Брянске определили подрядчиков для капремонта дорог в 2026 году

Конкурентная борьба на торгах позволила сэкономить почти 28 миллионов бюджетных рублей, отметили в мэрии

Объект культурного наследия в Клинцах оказался под угрозой разрушения

31 марта 2026, Вторник, 16:55

Объект культурного наследия в Клинцах оказался под угрозой разрушения

Поскольку объект находится в оперативном управлении ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ», прокуратура внесла представление главному врачу учреждения

В Брянске религиозного деятеля оштрафовали за песни в парке «Соловьи»

31 марта 2026, Вторник, 15:27

В Брянске религиозного деятеля оштрафовали за песни в парке «Соловьи»

В Брянске религиозного деятеля оштрафовали за незаконную миссионерскую деятельность в парке имени 1000-летия Брянска

МФЦ разъясняет: как защититься от мошенников

31 марта 2026, Вторник, 15:01

МФЦ разъясняет: как защититься от мошенников

Работы по повышению безопасности пользования онлайн-сервисами проводятся в рамках реализации национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства»

Брянские «Бабкины внуки» доставили помощь из Могилёва для Рыльска и Белгорода

31 марта 2026, Вторник, 09:15

Брянские «Бабкины внуки» доставили помощь из Могилёва для Рыльска и Белгорода

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» и лидер коллектива Владимир Латенков передали Курской и Белгородской областям гуманитарную помощь из белорусского Могилёва – от Фонда имени Алексея Талая