Наверх

12 ноября 2013, Вторник, 11:33

Брянская девушка опознала напавшего на неё вооружённого полицейского

Брянская девушка опознала напавшего на неё вооружённого полицейского

Расследование дела о  попытке изнасилования 16-летней девушки в Брянске продолжается. 

Напомним, 9 ноября около пяти утра во дворе дома на улице Брянского Фронта мужчина, угрожая травматическим пистолетом, предлагал 16-летней девушке вступить с ним в интимную связь. От изнасилования девушку спасли  местные жители, которые вспугнули злоумышленника.

В совершении преступления заподозрили 26-летнего следователя СУ регионального УМВД. Своего обидчика  девушка опознала – об этом сообщили в следственном управлении СК по региону.

Правоохранитель задержан. У него изъяли, по всей видимости, тот самый травматический пистолет. Решение о том, будет ли подозреваемый арестован, в ближайшее время примет суд.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
На Брянскую область 25 июня обрушится ураганный ветер с грозами

24 июня 2025, Вторник, 15:49

На Брянскую область 25 июня обрушится ураганный ветер с грозами

Завтра на территории региона прогремят грозы. Порывы ветра при этом могут усилиться до пятнадцати-двадцати метров в секунду.

В Брянске бывшего сотрудника строительной инспекции оштрафовали за взятки

24 июня 2025, Вторник, 15:07

В Брянске бывшего сотрудника строительной инспекции оштрафовали за взятки

Суд Брянска вынес приговор бывшему главному консультанту отдела государственного строительного надзора строительной инспекции Брянской области. Его признали виновным в получении взяток

В брянском селе Подывотье из-за атаки беспилотниками ВСУ сгорел жилой дом

24 июня 2025, Вторник, 14:37

В брянском селе Подывотье из-за атаки беспилотниками ВСУ сгорел жилой дом

В Брянской области стало известно о последствиях атаки беспилотниками ВСУ села Подывотье в Севском районе днём 24 июня

В Клинцах простятся с погибшим в зоне СВО экс-полицейским Андреем Дёмкиным

24 июня 2025, Вторник, 14:26

В Клинцах простятся с погибшим в зоне СВО экс-полицейским Андреем Дёмкиным

В Клинцах Брянской области простятся с погибшим в зоне проведения СВО военнослужащим и бывшим полицейским Андреем Дёмкиным

В Клинцах прокуратура выявила три сайта, которые продавали запрещённые книги

24 июня 2025, Вторник, 13:02

В Клинцах прокуратура выявила три сайта, которые продавали запрещённые книги

Прокуратура Клинцовского района Брянской области выявила три сайта, свободно продававшие признанные экстремистскими и запрещённые книги