11 ноября 2013, Понедельник, 13:53
Жительница Жуковки пырнула ножом приятеля, не налившего ей стакан
Так хотела выпить жительница Жуковского района Елена Богданова, что пырнула ножом хозяина дома, отказавшегося налить ей очередной стакан. Этот незамысловатый сюжет рассмотрел районный суд.
Пьянка происходила, как рассказали в прокуратуре области, 15 сентября. Александр Моисеев угостил гостью, но той показалось мало. Она попросила наполнить стакан, но Моисеев сделал роковое заявление: «Хочешь режь меня, но выпить тебе я не дам». Недолго думая, передал нож Богдановой, и та, не принимая шуток, пырнула им Моисееву в живот, повредив печень и желчный пузырь.
Подсудимая свою вину признала полностью. Потерпевший просил строго ее не наказывать, «поскольку тяжких последствий от ее действий не наступило». Потому Богданову осудили к трем годам лишения свободы условно.
Фото: «Брянские новости»








