Наверх

7 ноября 2013, Четверг, 12:34

В Брянске около «Электроники» лихач сбил молодого гуляку

В Брянске около «Электроники» лихач сбил молодого гуляку

В Брянске на Красноармейской улице неподалеку от магазина «Электроника» 21-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» сбил 26-летнего пешехода.

Как сообщили в городском отделе ГИБДД, он переходил дорогу вне «зебры». С травмой ноги ему пришлось обратиться к медикам. Лечиться будет дома. Кроме того, пешехода наказали гаишники − составлен административный материал по статье 12.29  КоАП РФ – «нарушение пешеходом ПДД». Как выяснилось, сотрудники патрульно-постовой службы полиции этого же гуляку наказывали за появление в общественных местах в состоянии опьянения. 

Но и водитель не подает образец поведения на дорогах. В течение года за различные нарушения ПДД на него составили 14 административных материалов, из которых оплачены лишь восемь. За уклонение от оплаты штрафов водитель понесет наказание.

Фото «Брянской автомобильной газеты»

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Клинцах избивший битой двоих человек юноша отделался условным сроком

10 февраля 2025, Понедельник, 12:44

В Клинцах избивший битой двоих человек юноша отделался условным сроком

В Клинцах Брянской области городской суд 7 февраля 2025 года вынес приговор 18-летнему местному жителю. Юношу признали виновным в избиении двоих человек

Школьник из брянского Стародуба получил 4 года колонии за сбыт наркотиков

10 февраля 2025, Понедельник, 11:42

Школьник из брянского Стародуба получил 4 года колонии за сбыт наркотиков

Брянский районный суд вынес приговор 16-летнему школьнику из Стародуба. Подростка признали виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере

В Брянске юноша отдал 5000 рублей шантажировавшей его интимными фото аферистке

10 февраля 2025, Понедельник, 11:14

В Брянске юноша отдал 5000 рублей шантажировавшей его интимными фото аферистке

В Брянске 19-летний юноша попал в неприятную историю из-за своей беспечности, поделившись интимными фото с аферисткой

У 37 жителей Брянской области за неделю мошенники выманили более 12 млн рублей

10 февраля 2025, Понедельник, 10:11

У 37 жителей Брянской области за неделю мошенники выманили более 12 млн рублей

В Брянской области за минувшую неделю мошенники выманили у жителей региона 12 миллионов 614 тысяч рублей. От действий аферистов пострадали 37 брянцев

Пропавший 1 февраля 25-летний брянец Алексей Ялышев найден погибшим

10 февраля 2025, Понедельник, 09:47

Пропавший 1 февраля 25-летний брянец Алексей Ялышев найден погибшим

Пропавшего без вести 25-летнего жителя деревни Бежань Брянского района Алексея Ялышева нашли погибшим, об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт»