Наверх

1 ноября 2013, Пятница, 19:39

Теплоэнергетики наградили лучшего сотрудника

Теплоэнергетики наградили лучшего сотрудника

Победителем ежемесячного производственного соревнования ГУП «Брянсккоммунэнерго» стал электрогазосварщик пятого разряда Андрей Ещенко, работающий в Стародубском структурном подразделении. В сентябре он выполнил двойной объем работы.

Выборы лучшего сотрудника проходят на теплоэнергетическом предприятии с месячным «опозданием». Из нескольких десятков номинантов специальной комиссии необходимо было выбрать одного. Он-то и становится в итоге победителем промежуточного этапа корпоративного конкурса для сотрудников. В этот раз лучшим сотрудником стал скромный труженик из Стародуба электрогазосварщик 5 разряда Андрей Ещенко. Во время подготовки к отопительному сезону 2013 − 2014 годов он сделал все, чтобы обеспечить в период холодов безаварийную работу местных котельных и тепловых сетей, выполнив менее чем за месяц двойной объем работы. Андрей Ещенко  починил центральную теплотрассу диаметром 273 миллиметра и протяженностью 84 метра. Размер и конфигурация «трубы» потребовали сложных сварочных операций. Но он справился на «отлично».

– Андрей Ещенко работает у нас уже больше десяти – отличный специалист, добрый и скромный человек. Характеризует его и  то, что он сам строит дом, – рассказал начальник Стародубского структурного подразделения ГУП «Брянсккоммунэнерго» Сергей Павлюченко.

Победителя сентября награждали в торжественной обстановке − под вспышки фотокамер и громкие аплодисменты коллег. Подарки вручил генеральный директор ГУП «Брянсккоммунэнерго» Николай Зеболов, приехавший в Стародуб.

Павлюченко признается, что ему было крайне тяжело номинировать кого-то одного из своих работников на звание лучшего сотрудника предприятия: «Все ответственно работают». Есть, например, в структурном подразделении и другой высококлассный сварщик – Александр Тимофеенко. Но таковы уж правила любого соревнования.

Однако не за горами День энергетика, отмечаемый в этом году 24 декабря. Тогда заслуженные поощрения наверняка получат и другие сотрудники предприятия. На вручение Грамоты губернатора – высшей региональной награды для брянских теплоэнергетиков – претендует стародубский слесарь ГУП «Брянсккоммунэнерго» Алексей Пирин. 

Кстати

Как сообщили в компании, в связи с ростом объема услуг и расширением штата ГУП «Брянсккоммунэнерго» требуются:

− водитель автомобиля;

− водитель погрузчика;

− машинист экскаватора;

− электрогазосварщик;

− слесарь-ремонтник;

− оператор котельной;

− аппаратчик химводоочистки;

− слесарь КИП и А.

Телефон отдела кадров: 8 (4832) 64-71-36.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские дорожники избавят территорию возле «Аэропарка» от наводнений

19 апреля 2024, Пятница, 07:30

Брянские дорожники избавят территорию возле «Аэропарка» от наводнений

Брянские дорожники избавят территорию возле «Аэропарка» от наводнений. Здесь строится развязка

На подземный переход в Брянске строители вернули историческую табличку

18 апреля 2024, Четверг, 17:32

На подземный переход в Брянске строители вернули историческую табличку

На подземный переход в Брянске, расположенный около «Полтинника», вернули историческую табличку, которая появилась там в 1968 году

Брянские предприниматели ушли в сладкую зону торговли и автомобилей

18 апреля 2024, Четверг, 07:15

Брянские предприниматели ушли в сладкую зону торговли и автомобилей

К началу 2024 года в Брянской области было зарегистрировано более 9,2 тысячи малых предприятий, сообщил Брянскстат. Однако не все из них работают, некоторые просто числятся

В Брянске построят ливневую канализацию на части улицы Калинина

17 апреля 2024, Среда, 07:59

В Брянске построят ливневую канализацию на части улицы Калинина

В Брянске построят ливневую канализацию на части улицы Калинина. Ремонт дороги здесь начался 11 апреля

В Брянской области резко выросло промышленное производство

17 апреля 2024, Среда, 07:15

В Брянской области резко выросло промышленное производство

В Брянской области за первые два месяца года промышленное производство выросло сразу на 44 процента к тому же периоду прошлого года