Наверх

25 октября 2013, Пятница, 19:51

В ДТП на трассе Брянск – Дятьково погибли два человека

В ДТП на трассе Брянск – Дятьково погибли два человека

Два человека погибли, один попал в реанимацию – таковы последствия ДТП, которое произошло сегодня вечером на трассе Брянск – Дятьково.

Как сообщили в УМВД России по Брянской области, информация о ДТП около поселка Любохна поступила в дежурную часть Дятьковского отдела полиции примерно в 21.30.

По предварительным данным, в  21.15 63-летний предприниматель, житель Брянской области, управляя «Фольксвагеном», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2106». Водитель и пассажирка «Жигулей» погибли на месте происшествия, второй пассажир доставлен в реанимационное отделение районной ЦРБ. По словам очевидцев, за рулем иномарки сидел депутат Брянской областной Думы Юрий Петрухин.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники УМВД России по Брянской области, устанавливаются причины и обстоятельства катастрофы. Предстоит выяснить личности погибших и провести экспертизу, которая определит состояние водителей в момент столкновения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Этот участок дороги Брянск – Дятьково, если исходить из статистики ДТП, стал одним из самых аварийных. Узкая дорога в районе Любохны ныряет в низины и поднимается, а кроме того, здесь коварные изгибы, ограничивающие видимость. ДТП случилось в то время, когда сумерки только сгустились, оно считается одним из самых опасных. В общем, все факторы играют против водителей. Несколько лет назад здесь по вине директора крупного предприятия тоже погибли люди.

Статистка  катастроф свидетельствует о том, что дорогу Брянск – Дятьково следует признать вне закона. По сути, каждый километр  этой узкоколейки уже полит кровью.

На 38 километре в ДТП на дороге Брянск – Дятьково  погибли двое человек и еще трое были ранены.

На  14 километре   24-летний водитель Форда выехал на полосу встречного движения и столкнулся сразу с двумя автомобилями.

На 11 километре водитель сбил женщину, которая от полученных травм скончалась.

На 22 километре дороги Брянск – Дятьково погиб 46-летний водитель «Ниссана».

На 54 километре  при столкновении грузовиков погиб 41-летний водитель.

На 22 километре  погиб 46-летний водитель «Ниссана». 

На 55 километре дороги Брянск − Дятьково водитель Рено съехал под откос и врезался в дерево.

Фото «Брянской автомобильной газеты»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
14-летний мальчик ранен при атаке украинского БПЛА на брянский автобус

25 апреля 2024, Четверг, 19:00

14-летний мальчик ранен при атаке украинского БПЛА на брянский автобус

При атаке украинского дрона-комикадзе на автобус в Брянской области ранение получил 14-летний школьник

Обещанное Брянской области 27-градусное тепло растаяло

25 апреля 2024, Четверг, 18:46

Обещанное Брянской области 27-градусное тепло растаяло

В Брянскую область в ближайшие дни придёт 27-градусное тепло, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По словам синоптика, с 25 апреля 2024 года установится июльская погода

Украинские террористы атаковали дроном-камикадзе автобус в Брянской области

25 апреля 2024, Четверг, 18:10

Украинские террористы атаковали дроном-камикадзе автобус в Брянской области

Губернатор выразил соболезнования пострадавшим от рук террористов нацистского украинского режима

В Навле брянец получил условный срок за кражу 228000 рублей со счёта матери

25 апреля 2024, Четверг, 15:26

В Навле брянец получил условный срок за кражу 228000 рублей со счёта матери

В Навле Брянской области местного жителя суд признал виновным в краже крупной суммы денег с банковского счёта его матери

В Брянске у ресторана Fabrika такси с пьяным водителем и пассажирами врезалось в дерево

25 апреля 2024, Четверг, 13:03

В Брянске у ресторана Fabrika такси с пьяным водителем и пассажирами врезалось в дерево

В Бежицком районе Брянска на улице Майской Стачки легковой автомобиль такси с пассажирами врезался в дерево возле ресторана Fabrika