Наверх

20 октября 2013, Воскресенье, 08:05

Под Брянском «МАЗ» столкнулся с «Ауди А8» (ФОТО)

Под Брянском «МАЗ» столкнулся с «Ауди А8» (ФОТО)

Вчера в 16 часов 55 минут на 12 километре дороги Брянск – Новозыбков в Брянском районе водитель автомобиля «МАЗ», житель Тиганова, спровоцировал ДТП, в результате которого пострадал владелец иномарки.

Как сообщили в УГИБДД, грузовик  ехал в сторону Добруни. При проезде перекрестка его водитель не пропустил двигавшийся по главной дороге со стороны Новозыбкова автомобиль «Ауди А8», который принадлежит 34-летнему жителю Унечи. В результате ДТП владелец иномарки получил перелом ребра, закрытый перелом костей левой кисти и ссадины.

Фото: УГИБДД и соцсети

Темы: ,
Под Брянском водителя мотоблока поймали нетрезвым во второй раз

24 июня 2026, Среда, 17:34

Под Брянском водителя мотоблока поймали нетрезвым во второй раз

Теперь он стал фигурантом уголовного дела по части 1 статьи 264.1 Уголовного кодекса России

В Брянском районе пропал без вести 67-летний Сергей Дрожжин

24 июня 2026, Среда, 15:53

В Брянском районе пропал без вести 67-летний Сергей Дрожжин

В Брянском районе пропал без вести 67-летний житель посёлка Мичуринский Сергей Дрожжин, об этом рассказали волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт»

В Брянске супругам из Белоруссии дали 19 лет колонии на двоих за сбыт наркотиков

24 июня 2026, Среда, 14:29

В Брянске супругам из Белоруссии дали 19 лет колонии на двоих за сбыт наркотиков

Фокинский районный суд Брянска вынес приговор супружеской паре из Белоруссии. Гражданина этой страны и его жену признали виновными в покушении на незаконный сбыт наркотиков

В Севском районе ракетную опасность утром объявляли на одну минуту

24 июня 2026, Среда, 12:51

В Севском районе ракетную опасность утром объявляли на одну минуту

В Севском районе Брянской области сегодня утром объявляли ракетную опасность, которая продлилась одну минуту

Должностных лиц Почепской больницы заподозрили в злоупотреблении полномочиями

24 июня 2026, Среда, 12:36

Должностных лиц Почепской больницы заподозрили в злоупотреблении полномочиями

Как стало известно «Брянским новостям», должностных лиц Почепской районной больницы заподозрили в злоупотреблении должностными полномочиями