Наверх

17 октября 2013, Четверг, 11:19

Брянское «Динамо» упустило победу в Тамбове

Брянское «Динамо» упустило победу в Тамбове

В рамках 17-го тура первенства России второго дивизиона зоны «Центр» на стадионе «Спартак» в Тамбове состоялась игра между местной командой и брянским «Динамо». Матч завершился с ничейным результатом. 

В дебюте встречи отличились гости. Уже на 7-й минуте Минич со штрафногопоразил ворота тамбовчан. 

При этом, все остальное время команды бесцельно пинали мяч в центре поля. Мокрое поле не позволяло осуществлять командам какие-либо позитивные действия.

Лишь в добавочное время усталость динамовцев позволила хозяев сравнять счет. Очередной удар в сторону брянских ворот, защитник недоборолся, и нападающий тамбовчан головой скинул мяч в штрафную гостей, где замешкавшихся оборонцев опередил Тыняный, направивший мяч в ворота Книги.

Исход сегодняшнего матча не повлиял на положение брянской команды в турнирной таблице. «Динамо» осталось на 4-м месте.

Следующий матч динамовцы проведут 22 октября дома с одним из лидеров – подольским «Витязем».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский лыжник Большунов может пропустить финиш сезона из-за проблем со спиной

18 марта 2025, Вторник, 15:40

Брянский лыжник Большунов может пропустить финиш сезона из-за проблем со спиной

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов из-за проблем со спиной может не выйти на старт 50-километрового марафона в рамках чемпионата России-2025

На 86-м году ушел из жизни знаменитый брянский тренер Юрий Смирнов

18 марта 2025, Вторник, 07:00

На 86-м году ушел из жизни знаменитый брянский тренер Юрий Смирнов

Юрий Соколов родился в 1938 году в Ярославской области. В 1967 году он приехал в Навлю, где стал директором детско-юношеской спортивной школы

Брянская спортсменка помогла сборной занять первое место на чемпионате мира

17 марта 2025, Понедельник, 09:13

Брянская спортсменка помогла сборной занять первое место на чемпионате мира

Женская сборная России по боксу выиграла общий зачет чемпионата мира. Свой вклад в триумф национальной команды внесла Елена Бабичева из Брянска

Брянские фигуристки-синхронистки стали вице-чемпионами престижного турнира

17 марта 2025, Понедельник, 07:45

Брянские фигуристки-синхронистки стали вице-чемпионами престижного турнира

Турнир традиционно собирает сильнейших фигуристов страны

Брянская боксёрша Елена Бабичева проиграла в полуфинале чемпионата мира

15 марта 2025, Суббота, 11:08

Брянская боксёрша Елена Бабичева проиграла в полуфинале чемпионата мира

Брянская спортсменка Елена Бабичева проиграла в полуфинале первого в своей «взрослой» карьере чемпионата мира по боксу среди женщин