Наверх

3 октября 2013, Четверг, 12:00

Жители Хабаровского края поблагодарили брянцев за помощь

Жители Хабаровского края поблагодарили брянцев за помощь

На имя брянского губернатора Николая Денина пришли благодарственные письма из Хабаровского края. Как сообщили в областном правительстве, жители пострадавших от наводнения земель поблагодарили брянцев за помощь.

За самоотверженность и высокий профессионализм, проявленный при ликвидации последствий паводка на Дальнем Востоке, губернатора Николая Денина и личный состав поисково-спасательного центра Брянской области поблагодарил начальник Дальневосточного центра МЧС России генерал Александр Соловьев.

Глава Нанайского района Хабаровского края Александр Борзилов тоже высказал слова признательности за самоотверженность брянских спасателей при эвакуации людей.

Жители села Троицкого Нанайского района и глава сельского поселения Сергей Нургутдинов выразили глубокую признательность за спасение и эвакуацию людей, за вывоз материальных ценностей и животных в период половодья на Дальнем Востоке. «Команда ваших спасателей, возглавляемая Грунтовским Владимиром Александровичем, приняла самое активное участие в оказании помощи жителям села», − отмечается в письме.

Брянский губернатор напомнил о подвиге брянских воинов-интернационалистов

15 февраля 2026, Воскресенье, 14:39

Брянский губернатор напомнил о подвиге брянских воинов-интернационалистов

Как пояснил губернатор Брянской области Александр Богомаз, в боевых действиях в составе ограниченного контингента советских войск приняли участие более 620 тысяч военнослужащих со всего Союза

Операторы связи начали предупреждать брянцев о замедлении «Телеграма»

15 февраля 2026, Воскресенье, 07:15

Операторы связи начали предупреждать брянцев о замедлении «Телеграма»

В сообщении одного из операторов «большой четверки» говорится, что Роскомнадзор начал замедлять работу мессенджера, поэтому приложение может функционировать нестабильно

Оттепель обернется серьезными испытаниями для жителей Брянской области

14 февраля 2026, Суббота, 15:26

Оттепель обернется серьезными испытаниями для жителей Брянской области

Оттепель в Брянской области обернется серьезными испытаниями, уже через день погода сильно изменится

В Бежицком районе Брянска разобрали новогоднюю ёлку-рекордсмена

14 февраля 2026, Суббота, 10:59

В Бежицком районе Брянска разобрали новогоднюю ёлку-рекордсмена

В Бежицком районе Брянска разобрали украшавшую площадь возле ДК БМЗ новогоднюю ёлку, не дожидаясь наступления китайского Нового года

Брянская Дума: О ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечении пожарной безопасности

14 февраля 2026, Суббота, 08:26

Брянская Дума: О ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечении пожарной безопасности

Члены комиссии утвердили план работы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Брянской области на 2026 год