Наверх

29 сентября 2013, Воскресенье, 22:33

В первый день октября в Брянске стартует операция «Контрафакт»

В  первый день октября в Брянске стартует операция «Контрафакт»

С 1 по 10 октября в Брянске пройдёт операция «Контрафакт».

Сотрудники Госавтоинспекции, Роспотребнадзора и таможенники будут отлавливать распространителей «пиратской продукции» и поддельных товаров.

Как отметили в городском отделе ГИБДД, спокойной жизни не будет не только торговцам нелегальными DVD-дисками и фальшивыми лекарствами, но  и тем, кто в преддверии Игр в Сочи пытается заработать на незаконной продаже товара с олимпийской символикой.

Фото:  Отдел ГИБДД


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
К просьбе губернатора Богомаза в связи с атакой ВСУ брянцы прислушались

18 марта 2025, Вторник, 22:47

К просьбе губернатора Богомаза в связи с атакой ВСУ брянцы прислушались

В связи с начавшейся атакой украинских террористов брянский губернатор Александр Богомаз обратился к землякам

Ушел из жизни бывший брянский собкор «Российской газеты» Анатолий Грачев

18 марта 2025, Вторник, 22:44

Ушел из жизни бывший брянский собкор «Российской газеты» Анатолий Грачев

Ушел из жизни бывший собкор "РГ" по Брянской области Анатолий Грачев

В Брянске состоялся масштабный фестиваль боевых искусств

18 марта 2025, Вторник, 21:56

В Брянске состоялся масштабный фестиваль боевых искусств

В 11-ю годовщину Дня воссоединения Крыма с Россией в Брянске состоялся масштабный фестиваль боевых искусств, приуроченный к этой важной дате

В Брянске отметили годовщину воссоединения Крыма фестивалем единоборств

18 марта 2025, Вторник, 19:41

В Брянске отметили годовщину воссоединения Крыма фестивалем единоборств

Как пояснил губернатор Брянской области Александр Богомаз, в фестивале приняли участие спортсмены 17 федераций боевых искусств, в том числе представители белорусского Гомеля

В Брянской области снизился уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ

18 марта 2025, Вторник, 17:58

В Брянской области снизился уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ

Как отметили в ведомстве, на протяжении последних недель закрывались школы и отдельные классы, однако эпидемиологическая ситуация развивается по типичному сценарию