Наверх

27 сентября 2013, Пятница, 00:33

По вине водителя брянского грузовика в ДТП под Владимиром погибли семь человек

По вине водителя брянского грузовика  в ДТП под Владимиром погибли семь человек

Семь человек стали жертвами автокатастрофы с участием брянского «КАМАЗа»  на трассе в Вязниковском районе Владимирской области. Об этом сообщили в местном УГИБДД.

В начале пятого  вечера  грузовик, принадлежащий брянской войсковой части 21225 и следовавший из Москвы в Нижний Новгород, выехал на встречку и протаранил микроавтобус «Соболь», который от удара  слетел в кювет и загорелся.

«КАМАЗ» перевозил канистры с дизельным топливом – по словам очевидцев, одна из них при столкновении  опрокинулась на «Соболь».

Водитель и шестеро пассажиров микроавтобуса сгорели заживо, шансов выжить не было ни у кого. Тела обгорели настолько, что опознать людей невозможно −  устанавливать  личности погибших будут с помощью экспертиз.

Управлявший грузовиком 38-летний старший сержант и его 36-летний пассажир получили  травмы, но от госпитализации отказались.

Как сообщили в УМВД по Владимирской области,  на том же участке трассы незадолго до трагедии произошло незначительное  ДТП, и, пока сотрудник Госавтоинспекции составлял протокол, машины осторожно объезжали место аварии, но  водитель военного «КАМАЗа» сделать этого вовремя почему-то не сумел и, запоздало начав выруливать, выкатил на встречку…

Все обстоятельства жуткой трагедии выясняются.

Фото: УГИБДД по Владимирской области

В Брянской области 4 октября пройдут дожди при 18 градусах тепла

3 октября 2026, Суббота, 14:05

В Брянской области 4 октября пройдут дожди при 18 градусах тепла

В брянском регионе ближайшей ночью похолодает от шести до одного градуса выше нулевой отметки. Днём воздух прогреется от 13 до 18 градусов

В брянском городе Сельцо при пожаре в доме погибли женщина и ребёнок

3 октября 2026, Суббота, 12:54

В брянском городе Сельцо при пожаре в доме погибли женщина и ребёнок

В городе Сельцо Брянской области при пожаре в жилом доме погибли женщина и ребёнок. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры области

Росгвардейцы спасли троих отравившихся угарным газом в Карачеве брянцев

3 октября 2026, Суббота, 11:59

Росгвардейцы спасли троих отравившихся угарным газом в Карачеве брянцев

В Карачевском районе Брянской области сотрудники Росгвардии спасли двоих местных жителей и медработника, отравившихся угарным газом

Военный эксперт назвал причину активизации действий ВСУ возле брянской границы

3 октября 2026, Суббота, 10:26

Военный эксперт назвал причину активизации действий ВСУ возле брянской границы

Военный эксперт Андрей Марочко назвал причину активизации боевых действий ВСУ рядом с брянской границей в Сумской области

Над Брянской областью за сутки уничтожили 145 беспилотников ВСУ

3 октября 2026, Суббота, 09:30

Над Брянской областью за сутки уничтожили 145 беспилотников ВСУ

В небе над Брянской областью за минувшие сутки уничтожили 145 беспилотников ВСУ самолётного типа. Об этом сообщил губернатор Егор Ковальчук