Наверх

25 сентября 2013, Среда, 14:23

Валуев напоил чаем мэра Стародуба и стал славить «Бабкиных внуков»

Валуев напоил чаем мэра Стародуба и стал славить «Бабкиных внуков»

Мэр славного брянского города Стародуба Александр Коробко решил уйти с должности. Размечтался! Как оказалось, к вольным мыслям его подвигла встреча с боксером Николаем Валуевым. Вот что пишет Александр Коробко в своих «Записках мэра»:

«Может, в продюсеры мне переквалифицироваться? Такие мысли у меня появились после очередной поездки в столицу. Пользуясь случаем, зашел в здание Государственной Думы. Опять же, пользуясь добрыми отношениями с Александром Богомазом, сфотографировался с Валуевым. Пользуясь своим неподдельным восторгом, был приглашен попить чая с Николаем Сергеевичем. В разговоре выяснилось, что спортсмен любит и пропагандирует творчество наших земляков – «Бабкиных внуков». Представляю, с каким видом он советует своим друзьям посмотреть их клипы на ютубе! Это так здорово! Не мог я в одиночестве слушать похвалу в адрес замечательного коллектива. Пользуясь телефоном, позвонил Латенкову и передал трубку Валуеву. Добрые слова в адрес «Бабкиных внуков» услышали они сами. Диски в Москву Валуеву я уже передал. Уверен, что только этим знакомство Николая Сергеевича и брянского коллектива не закончится. Ждем приглашения для выступления. Пользуясь случаем, хочу напомнить и приглашенным и приглашающим не забыть взять с собой меня».

Переквалифицироваться Александру Коробко не стоит – хороших мэров мало. А вот дружить с добряком Николаем Валуевым, который лишь изредка ставит на место сторожей, можно и нужно. Равно как и славить наших «Бабкиных внуков».

Кстати, не только Валуев пропагандирует брянский ансамбль. По крайней мере в Турции о нем уже знают. Журналисты «Брянские новости» подарили турецким диджеям диск коллектива, и нужно было видеть, как приплясывали они под песни брянцев!

Фото: Александр Коробко


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске открылась выставка «Два сада»

24 апреля 2024, Среда, 06:27

В Брянске открылась выставка «Два сада»

Персональная выставка под названием «Два сада» члена Творческого союза художников России Светланы Поповой открылась в Городском выставочном зале в Брянске

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

23 апреля 2024, Вторник, 08:31

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

22 апреля в иконостас храма Новомучеников и Исповедников Российских после золочения были установлены Царские врата

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

В Москве в рамках всероссийского фестиваля «Школьная классика» 20-21 апреля пройдут гастроли Брянского ТЮЗа

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

18 апреля 2024, Четверг, 08:12

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

Огромное значение в этом проекте имеют самые обыкновенные и неравнодушные люди - это волонтеры и благотворители, которые бескорыстно помогают собирать продуктовые наборы, средства личной гигиены и многое другое

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта  дома-интерната

17 апреля 2024, Среда, 07:45

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта дома-интерната

Волонтеры посетили учреждение и привезли с собой сладости для жильцов. Затем добровольцы общими усилиями оказали помощь в проведении ремонтных работ в столовой учреждения