Наверх

22 сентября 2013, Воскресенье, 15:43

Под Навлей бензовоз врезался в легковушку — один человек погиб

Под Навлей бензовоз врезался в легковушку — один человек погиб

Сегодня вечером возле навлинского посёлка Синезёрки на 383-м километре трассы «Украина» столкнулись автомобили «Ауди», «Лада Калина», «Жигули» и «КАМАЗ», перевозивший 20 тонн дизельного топлива.

Сообщение об аварии в спасательную службу поступило в 22.20.

Как рассказали в МЧС, в  результате аварии один человек погиб, трое пострадали..

На место трагедии выехали спасатели, сотрудники Госавтоинспекции, врачи «скорой помощи».

Более подробно об автокатастрофе сообщили в УГИБДД. Как выяснилось, в 20.50 «Ауди» под управлением 22-летнего молдаванина, проигнорировав дистанцию, столкнулся с «Жигулями», которые от удара вылетели на встречку и протаранили бензовоз с московскими номерами. «Жигули» и «КАМАЗ», снесли ограждение моста и рухнули вниз. 36-летний водитель «Жигулей» − житель Курской области − погиб. Рулевой бензовоза не пострадал.

В свою очередь «Ауди» тоже вынесло на встречную полосу, где иномарка врезалась в «Ладу». Оба водителя и 48-летняя пассажирка «Калины» доставлены в больницу.

Кроме того, из бензовоза вытекло 11 тысяч литров топлива − последствия ЧП пришлось устранять спасателям.

Проводится расследование. Уже установлено, что все водители были трезвыми.

Фото УГИБДД

Брянские таможенники пресекли контрабанду антиквариата из Германии

18 мая 2026, Понедельник, 16:23

Брянские таможенники пресекли контрабанду антиквариата из Германии

В таможне сообщили, что фигурант был задержан в почтовом отделении при получении посылки

Жителей Брянской области предупредили об аномальной жаре с 18 по 22 мая

18 мая 2026, Понедельник, 15:48

Жителей Брянской области предупредили об аномальной жаре с 18 по 22 мая

В Брянской области объявили экстренное предупреждение из-за аномально жаркой погоды с 18 по 22 мая 2026 года

В Брянском районе предотвратили взрыв артиллерийского снаряда

18 мая 2026, Понедельник, 15:26

В Брянском районе предотвратили взрыв артиллерийского снаряда

В Брянском районе спасатели обезвредили боеприпас времён Великой Отечественной войны. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС

Придумавшую ребёнка 21-летнюю жительницу Брянска наказали за хищение маткапитала

18 мая 2026, Понедельник, 14:37

Придумавшую ребёнка 21-летнюю жительницу Брянска наказали за хищение маткапитала

В Севске 21-летнюю жительницу Брянска суд оштрафовал за хищение материнского капитала. Об этом сообщила объединённая пресс-служба брянских судов

В Брянской области сегодня днём снова объявили беспилотную опасность

18 мая 2026, Понедельник, 14:16

В Брянской области сегодня днём снова объявили беспилотную опасность

На территории Брянской области сегодня снова объявили беспилотную опасность, об этом сообщил врио брянского губернатора Егор Ковальчук