Наверх

19 сентября 2013, Четверг, 15:18

Руководитель Росавтодора оценил подъезд к Брянску

Руководитель Росавтодора оценил подъезд к Брянску
Фото: kremlin.ru

Сегодня в Брянске побывал руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт. Он возложил цветы к памятнику Водителям и оценил состояние федеральных трасс, проходящих по Брянской области.

Маршрут главы Росавтодора начался в Калуге, где он посетил управление дороги «Москва – Бобруйск». Ему показали лабораторию, в которой испытываются дорожные материалы. Роман Старовойт был удивлен оснащением лаборатории и сложностью исследований, которые здесь ведутся. Потом в сопровождении начальника управления Константина Пустогарова он отправился в Брянск.

Как раз перед их приездом около поворота на Партизанскую поляну произошло очередное ДТП – во время дождя столкнулись четыре автомобиля. Это было лишним доказательством того, что подъезд со стороны белобережской развязки нужно реконструировать. Роман Старовойт сказал, что делать это нужно срочно, так как даже на глаз видно, что в сутки по этой дороге проходит от 20 до 40 тысяч автомобилей.

Свою инспекцию Роман Старовойт завтра продолжит в Орле, Калуге и Смоленске. По ее итогам в Росавтодоре подготовят план ремонта и реконструкции федеральных трасс, проходящих по Центральной России, в том числе Брянской области.

В Жуковке госпитализировали ребёнка после столкновения с автомобилем

16 августа 2026, Воскресенье, 18:27

В Жуковке госпитализировали ребёнка после столкновения с автомобилем

Маленький велосипедист пострадал в ДТП с Haval

Боевые «птицы» ударили по месту хранения БПЛА, запускавшихся в Брянскую область

16 августа 2026, Воскресенье, 10:54

Боевые «птицы» ударили по месту хранения БПЛА, запускавшихся в Брянскую область

Боевые «птицы» ударили по месту хранения БПЛА, запускавшихся в Брянскую область. Расчеты «Гераней» атаковали врага в Черниговской области

ВС РФ ударили по производству ракет «Фламинго», атаковавших Брянск

16 августа 2026, Воскресенье, 10:15

ВС РФ ударили по производству ракет «Фламинго», атаковавших Брянск

После ракетного удара по Брянску в Киеве ударили по заводу «Файер поинт», который производит комплектующие, боевые части и твердотопливные ускорители для крылатых ракет

Брянцев предупредили о колонках-шпионах в квартирах

16 августа 2026, Воскресенье, 05:17

Брянцев предупредили о колонках-шпионах в квартирах

Умная колонка может превратиться в домашнего шпиона, о чем должны знать брянцы

Опубликовано видео работы спасателей после ракетного удара по Брянску

15 августа 2026, Суббота, 23:35

Опубликовано видео работы спасателей после ракетного удара по Брянску

Врио губернатора Егор Ковальчук опубликовал видео, которое запечатлело работу спасателей после ракетного удара по дому в Брянске