Наверх

7 сентября 2013, Суббота, 09:22

Брянская полиция обнаружила угнанный в Италии грузовик

Брянская полиция обнаружила угнанный в Италии грузовик

Грузовик DAF, угнанный в Италии и приобретенный брянским бизнесменом, обнаружила полиция.

Сотрудникам ГИБДД поступила информация о том, что в Фокинском районе находится фура с темным происхождением. Туда неза-медлительно выехали сотрудники группы розыска. Автомобиль задержали и отправили на экспертизу. Сомнения вызвали номера на тягаче. Оказалось, что они были перебиты. Автомобиль из Италии должен был заменить на российских просторах такую же модель, которая пострадала в ДТП, рассказал старший инспектор группы розыска ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Брянску капитан полиции Роман Штанов:

− Автомобиль зарегистрирован на одного из местных бизнесменов. Было установлено, что этот DAF не так давно попал в ДТП и получил такие серьезные повреждения, после которых восстановить его нельзя. Автомобиль очень дорогой, стоит около трех миллионов руб-лей.

Потому бизнесмен решил приобрести такой же и выдать его за свой. Сейчас в этой связи проводятся дополнительные проверки.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В России ночью сбили 78 беспилотников – Брянскую область ВСУ не атаковали

28 марта 2025, Пятница, 08:09

В России ночью сбили 78 беспилотников – Брянскую область ВСУ не атаковали

В Брянской области минувшая ночь прошла без атак беспилотников. Всего же над российскими регионами сбили 78 дронов ВСУ

Брянская область 28 марта утонет в непроглядности

27 марта 2025, Четверг, 23:23

Брянская область 28 марта утонет в непроглядности

Брянская область 28 марта утонет в густом тумане, если верить синоптикам

Фокинский район Брянска остался без воды из-за прорыва на магистрали

27 марта 2025, Четверг, 21:45

Фокинский район Брянска остался без воды из-за прорыва на магистрали

Для поиска прорыва полностью перекрыта магистраль, питающая Фокинский район Брянска, из нее сливается вода

Появились фото ужасающих последствий атаки ВСУ на село Хоромное

27 марта 2025, Четверг, 21:42

Появились фото ужасающих последствий атаки ВСУ на село Хоромное

Появились фото последствий атаки украинских террористов на село Хоромное Климовского района Брянской области

Украинские террористы ударили по родному селу брянского чемпиона Большунова

27 марта 2025, Четверг, 19:51

Украинские террористы ударили по родному селу брянского чемпиона Большунова

Украинские террористы нанесли удар по селу Подывотью Брянской области