Наверх

3 сентября 2013, Вторник, 10:58

Сотрудница брянского банка осуждена за мошенничество

Сотрудница брянского банка осуждена за мошенничество

Жуковский районный суд Брянской области вынес приговор двадцатисемилетней Елене Сайдель, которая мошенническим способом облегчила закрома банка, где работала, на 845 тысяч 579 рублей. 

Как рассказали в прокуратуре области, она был специалистом кредитно–кассового офиса «ОТП Банка». Используя свое служебное положение, Елена Сайдель с 20 августа по 26 октября 2012 года незаконным путем оформила кредитные договора на 14 человек, причем без их ведома и согласия. Уменьшив банковские запасы, она распорядилась похищенными деньгами по своему смотрению.

В судебном заседании Елена Сайдель свою вину признала в полном объеме. Это учли ей при назначении наказания. Она осуждена на два года условного лишения свободы.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске суд сообщил об обвиняемой в мошенничестве на 7 миллионов рублей Олесе Сиваковой

28 мая 2023, Воскресенье, 11:07

В Брянске суд сообщил об обвиняемой в мошенничестве на 7 миллионов рублей Олесе Сиваковой

В Брянском областном суде сообщили некоторые детали по делу Олеси Сиваковой, обвиняемой в покушении на мошенничество

В Брянской области на трассе «Украина» на высокой скорости перевернулся автомобиль

28 мая 2023, Воскресенье, 07:59

В Брянской области на трассе «Украина» на высокой скорости перевернулся автомобиль

В Брянской области на трассе «Украина» на высокой скорости перевернулся автомобиль. Автомобиль слетел в кювет и перевернулся в зарослях

У обвиняемой в Брянске в мошенничестве на 7 млн рублей Олеси Сиваковой остались волкодавы

28 мая 2023, Воскресенье, 00:59

У обвиняемой в Брянске в мошенничестве на 7 млн рублей Олеси Сиваковой остались волкодавы

В Брянске взяли под стражу по обвинению в мошенничестве Олесю Сивакову. Без хозяйки остались огромные волкодавы, которых она держала в деревне

Появилось видео обстрела боевиками пограничников, снятое якобы в брянском лесу

28 мая 2023, Воскресенье, 00:11

Появилось видео обстрела боевиками пограничников, снятое якобы в брянском лесу

Появилось видео обстрела боевиками «Нивы» пограничников, якобы снятое в брянском лесу. Достоверность записи не подтверждена

В Брянске взяли под стражу обвиняемую в мошенничестве на 7 миллионов рублей Олесю Сивакову

27 мая 2023, Суббота, 18:08

В Брянске взяли под стражу обвиняемую в мошенничестве на 7 миллионов рублей Олесю Сивакову

В Брянске Олеся Сивакова арестована по обвинению в мошенничестве на 7 миллионов рублей. Она обвиняется в покушении на хищение чужого имущества путем обмана