Наверх

29 августа 2013, Четверг, 03:54

Елена Ваенга пришла в ужас от брянских туалетов

Елена Ваенга пришла в ужас от брянских туалетов

Популярная певица Елена Ваенга после концерта в брянском цирке поделилась впечатлениями на своем сайте. Причем на втором месте у нее оказалась публика, а на первом – брянские туалеты.

Она опубликовала снимок «гальюна» рядом с ее гримеркой и подписала, взывая к контрасту жизни действительной и мнимой: «Пятизвездочные гостиницы… Мерседесы… Брянск. Туалет в гримерке». Потом добавила: «Я всем довольна, я всем рада… Пишу вам сейчас из гостеприимного Брянска, кстати. Отель здесь просто супер, прям как дома я))))».

Вот еще несколько записей Ваенги: «Уже поздно Я тут из окна наблюдаю «выставку» девушек древней профессии. А неподалеку милицейскую машину. Цирк − это не то, где я работала. Привет брянской милиции). Конечно не все брянские милиционеры такие. Но те, кого я щас вижу из окошечка… Классные парни))) молодцы!! Охраняют покой девченок.)))… Короче, все хороши…»

Напомним, что чиновники провели уже много совещаний по поводу реконструкции Брянского цирка. Потратили десятки миллионов рублей, сказали миллионы слов про светлое будущее цирка, сменили ради этого будущего директора. А воз, то есть сортир, и ныне там. 

Впрочем, если бы дело было только в цирке. Общественных туалетов в Брянске не сыскать, зато заборов и пустырей много. Вот если бы Ваенга посмотрела еще и природные отхожие места…

Умные начальники обход любых зданий и заведений начинали с уборных. Если там все в порядке, то есть надежда, что порядок есть и во всем учреждении. Однако брянские начальники любят показуху. И тихое уединение. Например, на Свенской ярмарке сортиры для начальства выстроили отдельным редутом и даже отгородили особым занавесом – чтобы ничто не мешало им думать о судьбах мира.

Что до других туалетов, то они не смущают чиновников. Их полное отсутствие на улицах города тоже не волнует власть – у нее горшки всегда под боком. 

Брянский концерт Ларисы Долиной перенесли на 2027 год

17 октября 2026, Суббота, 09:38

Брянский концерт Ларисы Долиной перенесли на 2027 год

Концерт Ларисы Долиной, который должен был состояться 12 ноября на сцене ДК БМЗ в Брянске, перенесли теперь уже на 2027 год

Брянский ансамбль наградили на международном фестивале в Белоруссии

14 октября 2026, Среда, 12:12

Брянский ансамбль наградили на международном фестивале в Белоруссии

Брянский вокальный ансамбль «Модно-народно» центра «Народное творчество» стал финалистом международного фестиваля «Молодёжь – за Союзное государство»

Руководитель молодежного отдела Брянской епархии посетил открытие музея истории фотографии

6 октября 2026, Вторник, 07:45

Руководитель молодежного отдела Брянской епархии посетил открытие музея истории фотографии

Музей истории фотографии «Миф» принял гостей и ознакомил присутствующих с выставочными работами

Известный певец Сергей Матвеев покинул Брянск. Что это значит для города

26 сентября 2026, Суббота, 12:59

Известный певец Сергей Матвеев покинул Брянск. Что это значит для города

Новость пришла без фанфар и прощальных концертов: певец и автор песен Сергей Матвеев уехал из Брянска

Объекты мемориала «Дулаг-142» в Брянске передадут в федеральную собственность

25 сентября 2026, Пятница, 11:46

Объекты мемориала «Дулаг-142» в Брянске передадут в федеральную собственность

Объекты брянского мемориала сменят собственника