Наверх

26 августа 2013, Понедельник, 15:08

Главного бежицкого дорожника уволили

Главного бежицкого дорожника уволили

Уволен с должности директора МУП «Бежицкое дорожное управление» Сергей Веркеенко. 

Как пояснили в городской администрации, «отставка связана с претензиями к работе районных коммунальщиков». Кто кем недоволен, понять сложно, однако горожане не могут похвалить за работу ни тех, ни других.

И.о. главы городской администрации Анатолий Кистенев заявил, что техника, приобретенная властями, используется бежицкими дорожниками неэффективно. Но, собственно говоря, иначе и быть не может, так как колхозное имущество никогда и нигде не использовалось без нареканий. Например, транспортные колхозы, то есть те, которые содержатся властями, добивают последние машины и троллейбусы, тогда как маршруточники уже ездят на автобусах именитых компаний, сменив уже три поколения машин.

В Финляндии содержанием дорог занимаются не только компании, но и отдельно взятые предприниматели. Финнов это устраивает. Зачем содержать дорожные и коммунальные кормушки, покупая для них за счет народа технику, непонятно. Во всяком случае, коль скоро мэр признал, что она используется слабо, нужно делать сильные выводы.

Фото: «Брянские новости» − «Брянская автомобильная газета»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские власти сообщили об усилении материальной поддержки семей с детьми

24 марта 2025, Понедельник, 17:20

Брянские власти сообщили об усилении материальной поддержки семей с детьми

Состоялось заседание координационного совета по реализации основных направлений семейной и демографической политики в Брянской области под председательством Ирины Агафоновой

Брянские финансисты определились, как будут бороться с коррупцией в своих рядах

24 марта 2025, Понедельник, 07:30

Брянские финансисты определились, как будут бороться с коррупцией в своих рядах

Приказ включает меры по профилактике коррупционных правонарушений, контроль за расходами чиновников и их семей, повышение прозрачности госзакупок, а также взаимодействие с правоохранительными органами

Брянский областной суд пригласил на работу честных и опытных юристов

23 марта 2025, Воскресенье, 07:30

Брянский областной суд пригласил на работу честных и опытных юристов

Областная квалификационная коллегия судей сообщила об открытии вакансий

В Брянской области с 1 июля подорожают газ, электричество, вода и отопление

23 марта 2025, Воскресенье, 06:15

В Брянской области с 1 июля подорожают газ, электричество, вода и отопление

В Брянской области, как и по всей стране, с 1 июля вырастут тарифы ЖКХ. Брянская область попала в группу «середняков» с 12,3 процента

Экс-глава полиции Брянской области Владислав Толкунов возглавит полицию в Перми

22 марта 2025, Суббота, 07:15

Экс-глава полиции Брянской области Владислав Толкунов возглавит полицию в Перми

В декабре 2023 года генерал-майор полиции Владислав Толкунов покинул должность руководителя брянского УМВД, перейдя в центральный аппарат министерства