Наверх

26 августа 2013, Понедельник, 15:08

Главного бежицкого дорожника уволили

Главного бежицкого дорожника уволили

Уволен с должности директора МУП «Бежицкое дорожное управление» Сергей Веркеенко. 

Как пояснили в городской администрации, «отставка связана с претензиями к работе районных коммунальщиков». Кто кем недоволен, понять сложно, однако горожане не могут похвалить за работу ни тех, ни других.

И.о. главы городской администрации Анатолий Кистенев заявил, что техника, приобретенная властями, используется бежицкими дорожниками неэффективно. Но, собственно говоря, иначе и быть не может, так как колхозное имущество никогда и нигде не использовалось без нареканий. Например, транспортные колхозы, то есть те, которые содержатся властями, добивают последние машины и троллейбусы, тогда как маршруточники уже ездят на автобусах именитых компаний, сменив уже три поколения машин.

В Финляндии содержанием дорог занимаются не только компании, но и отдельно взятые предприниматели. Финнов это устраивает. Зачем содержать дорожные и коммунальные кормушки, покупая для них за счет народа технику, непонятно. Во всяком случае, коль скоро мэр признал, что она используется слабо, нужно делать сильные выводы.

Фото: «Брянские новости» − «Брянская автомобильная газета»

В Брянской области из-за взрывов расширили зону режима ЧС

18 августа 2026, Вторник, 18:32

В Брянской области из-за взрывов расширили зону режима ЧС

Врио губернатора внес изменения в указ, который касается территорий, где обстановка из-за взрывов была признана чрезвычайной

Стали известны кандидаты на должности судей Брянского областного суда

18 августа 2026, Вторник, 07:30

Стали известны кандидаты на должности судей Брянского областного суда

На заседании будут рассмотрены заявления двоих юристов, опытных судей, претендующих на вакантные должности в областном суде

Брянцы пожаловались на неудобное время выдачи электронных талонов к врачам

17 августа 2026, Понедельник, 15:25

Брянцы пожаловались на неудобное время выдачи электронных талонов к врачам

Жители Брянской области пожаловались властям на неудобное время выдачи электронных талонов к врачам. Врио губернатора Егор Ковальчук пообещал решить эту проблему

Открылась вакансия председателя Брянского районного суда

16 августа 2026, Воскресенье, 07:00

Открылась вакансия председателя Брянского районного суда

Брянский районный суд может получить нового председателя

Брянский судья Александр Деревянко решил сложить полномочия

15 августа 2026, Суббота, 07:15

Брянский судья Александр Деревянко решил сложить полномочия

Александру Деревянко 57 лет, он окончил в 1993 году Саратовский юридический институт имени Д.И. Курского