Наверх

25 августа 2013, Воскресенье, 06:58

Полиция проводит проверку по факту самоподжога, унесшего две жизни

Полиция проводит проверку по факту самоподжога, унесшего две жизни

Как сообщили в УМВД области, 25 августа около 10 часов от хозяйки квартиры в жилом доме по улице Горбатова в Советском районе Брянска поступило сообщение о бытовой ссоре на почве злоупотребления спиртными напитками. По указанному адресу выехали участковый уполномоченный полиции и бригада работников «скорой помощи».

Во время прибытия полицейского и медиков в запертой жилой комнате произошло возгорание, в результате которого погибли два человека. По предварительной версии 42-летний мужчина облил себя и свою сожительницу горючей жидкостью и поджег.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники УМВД России по г. Брянску. Устанавливаются причины и обстоятельства трагического инцидента.

По информации ГУ МЧС России по Брянской области, 20 минут потребовалось пожарным на ликвидацию пожара. Всего на месте пожара работали 5 единиц техники и 14 человек личного состава.

Фото: УМВД области


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске начал бушевать пожар повышенного ранга опасности

23 марта 2025, Воскресенье, 14:24

В Брянске начал бушевать пожар повышенного ранга опасности

Привлечено 20 единиц техники, илы и средства привлечены по повышенному рангу пожара

В Володарском районе Брянска вспыхнул магазин «Пятерочка»

23 марта 2025, Воскресенье, 13:27

В Володарском районе Брянска вспыхнул магазин «Пятерочка»

Судя по опубликованным роликам, из помещения валит густой дым. На место прибыли спасатели

Приграничье Брянской области после атак превратилось в пылающие руины

23 марта 2025, Воскресенье, 11:14

Приграничье Брянской области после атак превратилось в пылающие руины

Очевидцы публикуют фото последствий недавних атак

Экс-замгубернатора Брянской области Петроченко грозит до 15 лет лишения свободы

23 марта 2025, Воскресенье, 11:08

Экс-замгубернатора Брянской области Петроченко грозит до 15 лет лишения свободы

Ему предъявлено обвинение по части 6 статьи 290 Уголовного кодекса России – получение взятки в особо крупном размере

Экс-замгубернатора Брянской области обвинили в получении 21,5 млн рублей взятки

23 марта 2025, Воскресенье, 09:02

Экс-замгубернатора Брянской области обвинили в получении 21,5 млн рублей взятки

Бывшего заместителя губернатора Брянской области Александр Петроченко обвинили в получении не менее 21,5 млн рублей взятки