Наверх

25 августа 2013, Воскресенье, 14:52

«Лексус», в который врезалась «Газель» с 10 пассажирами, вела дама

«Лексус», в который врезалась «Газель» с 10 пассажирами, вела дама

Виновницей ДТП, которое случилось 23 августа на 137 километре автодороги Орел – Смоленск, была 31-летняя водительница автомобиля «Лексус». Именно она, как уточнили в УГИБДД, при выезде на главную дорогу не пропустила «Газель», которая по маршруту Брянск – Теменичи везла 10 пассажиров. 

Владелица «Лексуса» получила травму колена и вывих левого надколенника. Пострадали пятеро пассажиров маршрутки. Пассажирка 1951 года рождения с открытым перелом левой голени была госпитализирована, у ее ровесницы колотая рана левой голени. У пассажирки 1968 года рождения черепно-мозговая травма. Водители были трезвыми, если не считать дурмана от обладания дорогим автомобилем.

Однако сведения УГИБДД дополнили наши читатели. Вот какие комментарии они оставили:

Любовь: «Я с семилетним сыном находилась в этой маршрутке. Все произошло так молниеносно, что я не успела понять, что случилось. У ребенка был шок, это было очень страшно. Жаль, мы не взяли никаких справок, так как ребенок очень испугался и хотел домой».

Алина: «В этой аварии пострадал каждый! Гематомы (шишки по 15 см), я вообще стояла в луже собственной крови, синяки на руках и ногах. Все болит, и картошку копать мне. Ну, «никто из нас не пострадал», только 4 человека − остальные принимали спа-процедуры. Водителю 5 баллов − дверь заднюю открыл сразу, не пришлось нам перешагивать через тела…»

Фото: Управление МЧС

В Брянске на улице Красноармейской в ДТП погиб 70-летний велосипедист

17 августа 2026, Понедельник, 09:48

В Брянске на улице Красноармейской в ДТП погиб 70-летний велосипедист

В Советском районе Брянска на улице Красноармейской в ДТП погиб пожилой велосипедист. Об этом сообщили в городском отделе ГАИ

Егор Ковальчук: Брянскую область за сутки атаковали 60 беспилотников ВСУ

17 августа 2026, Понедельник, 09:23

Егор Ковальчук: Брянскую область за сутки атаковали 60 беспилотников ВСУ

В небе над Брянской областью за минувшие сутки уничтожили 60 беспилотников ВСУ самолётного типа. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук

В Стародубском округе Брянской области украинские боевики убили мирного жителя

17 августа 2026, Понедельник, 09:15

В Стародубском округе Брянской области украинские боевики убили мирного жителя

В Стародубском округе Брянской области ВСУ убили местного жителя. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук

В Белгородской области погиб военнослужащий из Карачева Евгений Евсиков

17 августа 2026, Понедельник, 08:59

В Белгородской области погиб военнослужащий из Карачева Евгений Евсиков

В Белгородской области 3 августа в ходе проведения контртеррористической операции погиб лейтенант из брянского Карачева Евгений Евсиков

Брянец Тишковец: «Август опомнится и вернет свои позиции»

17 августа 2026, Понедельник, 07:57

Брянец Тишковец: «Август опомнится и вернет свои позиции»

Летняя погода будет радовать жителей Брянской области не менее недели