Наверх

15 августа 2013, Четверг, 13:43

Брянская бегунья финишировала шестой в финале чемпионата мира

0Брянская бегунья финишировала шестой в финале чемпионата мира

Брянская бегунья Екатерина Шармина на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Москве осталась без медали.

В финальном забеге на 1500 метров она пришла к финишу лишь шестой. На последнем отрезке дистанции Шармина увеличила скорость, но этого не хватило, чтобы попасть в призёры.

«Золото» выиграла шведская спортсменка, «серебро» у США, «бронза» досталась кенийской  бегунье.

Загрузка...

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Бывший игрок брянского «Динамо» стал поваром в Одессе

10 августа 2020, Понедельник, 23:06

Сыгравший в свое время 100 матчей за брянское «Динамо» Павел Кутас ныне стал поваром в грузинском ресторане «Балатон» в Одессе. Заниматься кулинарией, оказывается, он мечтал всю жизнь

Брянская велогонщица стала серебряным призером этапа Кубка России

10 августа 2020, Понедельник, 17:31

В Брянске на велодроме училища олимпийского резерва брянская велогонщица Татьяна Капитанова заняла второе место на II этапе Кубка России по ВМХ

Еще пять новых бассейнов откроют в Брянской области в этом году

10 августа 2020, Понедельник, 16:58

В Брянской области в 2020 году будут построены пять новых бассейнов. Два из них будут в Брянске, остальные − в Жуковке, Дятькове и Климове

В Брянске пройдет онлайн-гонка «Спорт во благо»

10 августа 2020, Понедельник, 13:29

20-23 августа пройдет благотворительная онлайн-гонка «Спорт во благо». Она позволит участнику соревнования преодолеть свою дистанцию где угодно

Разъярённый фанат «Спартака» попытался избить экс-игрока брянского «Динамо»

10 августа 2020, Понедельник, 12:13

Экс-футболист брянского «Динамо» Антон Заболотный, ныне выступающий за ФК «Сочи», стал участником разборки после матча краснодарской команды с московским «Спартаком»