12 августа 2013, Понедельник, 05:34
Пьяные брянские автомобилисты перевернулись
В Навлинском районе 36-летний пьяный водитель автомобиля ВАЗ-2106 слетел в кювет и врезался в дерево. Пострадал не только он, но и его 39-летний пассажир, оба госпитализированы. Как сообщили в УГИБДД, водитель ранее был лишен «прав».
Ночью в поселке Алтухово 23-летний водитель автомобиля «Шевроле» тоже слетел в кювет и опрокинулся. У него перелом костей таза. Разумеется, водитель был пьяным.
В Унечском районе еще один автомобиль врезался в дерево. В половине седьмого утра на 136 километре дороги Брянск − Новозыбков 40-летний водитель «Логана» слетел с насыпи и врезался в дерево. В районную больницу госпитализировали 42-летнюю пассажирку автомобиля. Три пассажира не пострадали, так как все были пристегнуты ремнями безопасности.
Фото: Брянское управление ГИБДД








