21 Августа, Среда,

16+

9 августа 2013, Пятница, 15:15

Усилия брянских динамовцев оказались тщетными – 0:1

Сегодня на стадионе «Динамо» сыгран матч пятого тура первенства России во втором дивизионе (зона «Центр»). Брянские футболистам вновь не повезло, победа с минимальным счетом 1:0 досталась гостям – курскому «Авангарду».

Дебютный наскок динамовцев приезжие футболисты отбили и стали остро контратаковать. Сначала курский форвард вышел один на один с вратарем, но кипер отбил мяч. А на 20-й минуте Денис Синяев подал угловой, и неожиданно ворвавшийся в штрафную Александр Войнов головой отправил мяч в ворота Канунникова.

Пока динамовцы приходили в себя, «Авангард» мог счет увеличить: вновь выход нападающего один на один с вратарем. Обыграв голкипера, игрок не смог поразить пустые ворота с острого угла.

До конца первого тайма ничего серьезного хозяева соперникам не предъявили. Зато после перерыва динамовцы активно бросились на ворота курян, пытаясь отыграться. О накале борьбы и брянского натиска говорят 7 желтых карточек, полученных гостями.

Тренерский штаб «Динамо» попытался еще более усилить атаку, выпустив молодых Шелютова, Дмитриченко, Рыченкова. Но куряне устояли, добившись гостевой победы.

«Авангард» вошел в группу лидеров, динамовцы остались в числе аутсайдеров турнира.

Следующий матч «Динамо» проведет 17 августа в Пензе с местным «Зенитом».

Фото с сайта sport-32.ru

Богатыри Брянщины померятся силой в поднятии брёвен и буксировке

20 августа 2019, Вторник, 20:16

В Фокино 29 августа пройдут соревнования по силовому экстриму «Богатыри Брянщины». Участие в ежегодном шоу примут силачи из разных районов области

Вратарю «Спартака» предлагали играть в Унече за 25000 рублей

20 августа 2019, Вторник, 17:03

Вратарь московского «Спартака» Александр Селихов шесть лет назад мог стать игроком клуба «Электрон» из Унечи. Будущему чемпиону России предлагали зарплату – 25 тысяч рублей

В спортпарке брянского агрохолдинга «Охотно» прошел турнир по волейболу

20 августа 2019, Вторник, 10:00

На территории спортпарка брянского агрохолдинга «ОХОТНО» в Бежицком районе прошел большой турнир по пляжному волейболу «Брянск Open»