Наверх

9 августа 2013, Пятница, 15:15

Усилия брянских динамовцев оказались тщетными – 0:1

Усилия брянских динамовцев оказались тщетными – 0:1

Сегодня на стадионе «Динамо» сыгран матч пятого тура первенства России во втором дивизионе (зона «Центр»). Брянские футболистам вновь не повезло, победа с минимальным счетом 1:0 досталась гостям – курскому «Авангарду».

Дебютный наскок динамовцев приезжие футболисты отбили и стали остро контратаковать. Сначала курский форвард вышел один на один с вратарем, но кипер отбил мяч. А на 20-й минуте Денис Синяев подал угловой, и неожиданно ворвавшийся в штрафную Александр Войнов головой отправил мяч в ворота Канунникова.

Пока динамовцы приходили в себя, «Авангард» мог счет увеличить: вновь выход нападающего один на один с вратарем. Обыграв голкипера, игрок не смог поразить пустые ворота с острого угла.

До конца первого тайма ничего серьезного хозяева соперникам не предъявили. Зато после перерыва динамовцы активно бросились на ворота курян, пытаясь отыграться. О накале борьбы и брянского натиска говорят 7 желтых карточек, полученных гостями.

Тренерский штаб «Динамо» попытался еще более усилить атаку, выпустив молодых Шелютова, Дмитриченко, Рыченкова. Но куряне устояли, добившись гостевой победы.

«Авангард» вошел в группу лидеров, динамовцы остались в числе аутсайдеров турнира.

Следующий матч «Динамо» проведет 17 августа в Пензе с местным «Зенитом».

Фото с сайта sport-32.ru

В Локте Брянской области накануне Нового года открыли спорткомплекс с бассейном

30 декабря 2025, Вторник, 10:56

В Локте Брянской области накануне Нового года открыли спорткомплекс с бассейном

В Локте Брянской области накануне Нового года открыли спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном

Вяльбе призвала не нагнетать обстановку вокруг брянского лыжника Большунова

29 декабря 2025, Понедельник, 16:14

Вяльбе призвала не нагнетать обстановку вокруг брянского лыжника Большунова

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе призвала не нагнетать обстановку вокруг трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова

Брянск встретил Х юношеские игры боевых искусств

29 декабря 2025, Понедельник, 07:45

Брянск встретил Х юношеские игры боевых искусств

Дворец единоборств имени Артема Осипенко стал площадкой для проведения юношеских игр боевых искусств. В этом году они проходят в 10 раз

Брянского лыжника Большунова перед последними в 2025 году гонками сразил вирус

27 декабря 2025, Суббота, 16:19

Брянского лыжника Большунова перед последними в 2025 году гонками сразил вирус

Тренер сборной России Юрий Бородавко назвал причину неучастия брянского лыжника Александра Большунова в последнем в этом году этапе Кубка России по лыжным гонкам

Тренер Андрей Канчельскис продлил контракт с брянским «Динамо» на один сезон

27 декабря 2025, Суббота, 15:20

Тренер Андрей Канчельскис продлил контракт с брянским «Динамо» на один сезон

Андрей Канчельскис продлил контракт с футбольным клубом «Динамо – Брянск» ещё на один сезон, об этом сообщается в телеграм-канале сине-белых