26 Августа, Понедельник,

16+

5 августа 2013, Понедельник, 03:11

Подольский «Витязь» одолел брянских динамовцев

Брянское «Динамо» проиграло на выезде «Витязю» из Подольска. Команда Дмитрия Ларина пропустила три мяча, ответив одним.

Начиналось игра неплохо, на 23-й минуте Андрей Козлов забил первый мяч. Однако хозяева поля перехватили инициативу и дважды поразили ворота динамовцев до перерыва. А на 72-й минуте забили окончательный гол. После этого атаки брянцев стали более вялыми, хотя продолжались.

Следующая игра – 9 марта с курским «Авангардом».

Статистика матча

«Витязь» (Подольск) – «Динамо» (Брянск) 3:1 (2:1)

Голы: Козлов А., 23 (0:1), Епихин, 32 (1:1), Родин, 45 (2:1, с пен.), Козлов Е., 72 (3:1).

«Витязь»: Панов, Иванов, Новиков, Недашковский, Чернышов О., Подымов (Бочкарев, 59, Шония, 84), Родин, Бояров (Кулешов, 89), Епихин (Козлов, 69), Енин (Меркулов, 82), Киреев.

«Динамо»: Сулоев, Соболев, Сидяев, Зайцев, Тонких (Толстых, 64), Фомичев (Рыченков, 71), Учуров, Вознесенский (Бондарев, 82), Минич (Шелютов, 76), Бырлов (Дмитриев, 67), Козлов.

4 августа, Подольск. СК «Труд», 1500 зрителей.

Загрузка...
Тактаров заявил, что брянец Минаков сможет стать чемпионом Bellator

26 августа 2019, Понедельник, 08:58

Актер и бывший боец Олег Тактаров заявил, что брянец Виталий Минаков сможет завоевать титул чемпиона Bellator. Ранее он отказался считать Минакова бойцом