Наверх

1 августа 2013, Четверг, 02:53

Брянского пенсионера обворовала медсестра

Брянского пенсионера обворовала  медсестра

Престарелого жителя Брянска обворовала медсестра, которую 90-летнему пенсионеру прислала социальная служба по просьбе его московских родственников.

Молодая женщина быстро вошла к старичку в доверие и выведала, где он хранит свои сбережения. Улучив момент, она прикарманила восемь тысяч рублей.

Видимо, злоумышленница надеялась, что дедушка в столько преклонном возрасте  попросту  не заметит пропажу. Ошиблась. Пенсионер кражу обнаружил и обратился в полицию.

Как рассказал старший следователь бежицкого отдела полиции Иван Тарасов, под подозрение медсестра попала сразу же, вот только улик против неё не было.

Поймали воровку на лжи − она  запуталась в своих показаниях и в итоге созналась в краже. Часть похищенных ею денег была изъята и  возвращена законному владельцу.

В Брянской области назвали причину ЧП с работником Брасовского мехзавода

18 мая 2026, Понедельник, 13:00

В Брянской области назвали причину ЧП с работником Брасовского мехзавода

Брянская инспекция труда назвала причину несчастного случая с работником Брасовского механического завода

Арест экс-главы управления МЧС оказался связан с громким делом брянского спасателя

18 мая 2026, Понедельник, 12:40

Арест экс-главы управления МЧС оказался связан с громким делом брянского спасателя

Бывшего главу брянского управления МЧС Александра Кобзева арестовали по делу о превышении полномочий, фигурантом которого является задержанный в апреле один из действующих руководителей ведомства

В Дубровке 14 мая пропал без вести 51-летний Юрий Яковлев

18 мая 2026, Понедельник, 11:59

В Дубровке 14 мая пропал без вести 51-летний Юрий Яковлев

В Дубровке Брянской области пропал без вести 51-летний местный житель Юрий Яковлев, об этом рассказали волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт»

Экс-начальник брянского управления МЧС Кобзев арестован за превышение полномочий

18 мая 2026, Понедельник, 10:58

Экс-начальник брянского управления МЧС Кобзев арестован за превышение полномочий

Бывшего начальника брянского управления МЧС Александра Кобзева арестовали в рамках уголовного дела о подстрекательстве к превышению должностных полномочий руководящих сотрудников ранее возглавляемого им ведомства

В Советском районе Брянска суд отобрал «права» у троих водителей-наркоманов

18 мая 2026, Понедельник, 10:22

В Советском районе Брянска суд отобрал «права» у троих водителей-наркоманов

В Советском районе Брянска у троих водителей-наркоманов суд отобрал «права», об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона