Наверх

30 июля 2013, Вторник, 09:53

Слепого брянца избил и ограбил на улице пьяный отморозок

Слепого брянца  избил и ограбил  на улице пьяный отморозок

На слепого жителя Брянска  и его поводыря напал пьяный мерзавец. Это произошло вечером 25 июля на  улице Красноармейской.

30-летний инвалид и его спутник, державший незрячего молодого человека под руку, попались на глаза троице крепко поддатых парней, которые стали оскорблять прохожих.

Затем один из трёх отморозков подскочил  к  встреченным людям и  несколько раз их ударил, после чего отобрал у слепого телефон.

Благодаря тому что потерпевший сразу же обратился в полицию, его обидчика задержали уже через несколько часов – им оказался 23-летний житель Удмуртии.

Подозреваемый рассказал стражам порядка, что  он и его двое дружков сначала опустошили семь бутылок водки, а затем пошли на улицу – по всей видимости, искать себе приключений.

Один из троицы , судя по всему, нашёл себе срок – ему грозит четыре года заключения.

Скромный чиновник Роспотребнадзора сумел обогатиться на 400 млн рублей

16 февраля 2026, Понедельник, 19:09

Скромный чиновник Роспотребнадзора сумел обогатиться на 400 млн рублей

Генпрокуратура России потребовала в судебном порядке обратить в доход государства имущество руководителя челябинского управления Роспотребнадзора более чем на 400 млн рублей

Чадаев назвал причину самой мощной с начала СВО атаки на Брянскую область

16 февраля 2026, Понедельник, 18:45

Чадаев назвал причину самой мощной с начала СВО атаки на Брянскую область

Эксперт по дронам Алексей Чадаев подтвердил версию «Брянских новостей» о причине самой мощной с начала СВО атаки на Брянскую область

Жительницу Навли отправили в колонию за истязание детей и нападение на мужа

16 февраля 2026, Понедельник, 17:00

Жительницу Навли отправили в колонию за истязание детей и нападение на мужа

Фигурантка умышленно не исполняла родительские обязанности по воспитанию детей

В Брянской области ночью 17 февраля похолодает до 20 градусов мороза

16 февраля 2026, Понедельник, 15:38

В Брянской области ночью 17 февраля похолодает до 20 градусов мороза

Предстоящей ночью в брянском регионе похолодает от пятнадцати до двадцати градусов мороза, днём воздух прогреется от двенадцати до семи градусов ниже нулевой отметки

У 25 жителей Брянской области за неделю мошенники выманили более 6 млн рублей

16 февраля 2026, Понедельник, 14:48

У 25 жителей Брянской области за неделю мошенники выманили более 6 млн рублей

В Брянской области за минувшую неделю мошенники выманили у жителей региона 6 миллионов 470 тысяч рублей. От действий обманщиков пострадали 25 брянцев