Наверх

29 июля 2013, Понедельник, 16:36

Брянского водителя убил стресс после ДТП, у пассажирки начались роды

Брянского водителя убил стресс после ДТП, у пассажирки начались роды

Сегодня вечером ( корреспонденты «Брянских новостей» были на месте трагедии в 19.40) на мосту через Десну около вокзала Брянск I после столкновения нескольких автомобилей от стресса скончался водитель такси. У его пассажирки после всего случившегося начались преждевременные роды.

Среди целой колонны помятых машин, а также автомобилей ГИБДД, одной «скорой» и одного реанимобиля, которые выстроились посередине Октябрьского моста, трудно было понять, сколько же техники попало в аварию. Как нам сообщили в управлении ГИБДД, в «домино» сыграли полдюжины автомобилей. Такси врезалось сзади в «Гольф», тот подтолкнул другой автомобиль. Как рассказали очевидцы, водитель такси после того, как его машина врезалась в стоявшую колонну, вылез из салона, осмотрел оставшийся без задка «Гольф», обошел свою «Нексию», опять сел и тут же скончался. Вероятно, стресс для него был очень сильным.

В это время дурно стало и его беременной пассажирке. Как оказалось, женщина была на последнем месяце беременности. Шок мог вызвать преждевременные роды. Через некоторое время прибыли медики, одна «скорая» забрала беременную, но другая стояла до темноты на мосту.

В ГИБДД говорят, что участок дороги около вокзала стал одним из самых аварийных. Днем здесь всегда огромные пробки с обеих сторон. Не у всех водителей хватает терпения, поведение некоторых становится агрессивным, другие вынуждены долгое время держать себя в напряжении. Кому-то не хватает внимания, кто-то срывается.

Спокойны только чиновники, которые потратили не никчемный хлебозавод в Фокинском районе более миллиарда рублей и собираются потратить столько же на спортивные забавы. На миллиард, бездумно израсходованный властями, можно было бы построить четыре путепровода около вокзала и дать городу вздохнуть если не свободно, то свободнее, сократить колоссальные потери времени горожан. Но у чиновников и депутатов свои «приоритеты», которые очень далеки от слез женщины (видимо, жены таксиста) которая сегодня дотемна стояла около побитой машины на мосту и рыдала.

Фото: «Брянские новости» − «Брянская автомобильная газета»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
После изменения схемы движения на улице Горького в Брянске произошло второе ДТП за день

23 апреля 2024, Вторник, 17:44

После изменения схемы движения на улице Горького в Брянске произошло второе ДТП за день

В Брянске на улице Горького произошло второе ДТП за сутки. На днях здесь установили новый изменили схему знак движения

В Брянске взяли под стражу обвиняемого в пособничестве к приготовлению теракта

23 апреля 2024, Вторник, 17:27

В Брянске взяли под стражу обвиняемого в пособничестве к приготовлению теракта

Фигурант дела получил указание от куратора забрать из специально оборудованного тайника самодельное взрывное устройство и передать иным лицам для совершения ими террористического акта на территории Брянской области

В Брянской области пятеро помощников мошенников забрали у стариков 1,4 млн рублей

23 апреля 2024, Вторник, 17:04

В Брянской области пятеро помощников мошенников забрали у стариков 1,4 млн рублей

Полицейским удалось задержать двух юношей 17 лет, двух девушек 16 лет и одну девушку 15 лет, которые являлись курьерами у преступников, «разводящих» граждан по телефону

Последствия обстрела Суземки 22 апреля оценят

23 апреля 2024, Вторник, 16:39

Последствия обстрела Суземки 22 апреля оценят

В сети опубликованы снимки последствий обстрела брянского поселка Суземка. Губернатор Александр Богомаз сообщил, что украинские террористы в Суземке повреждены шесть домов

Возле границы на въезде в Брянскую область образовался огромный затор

23 апреля 2024, Вторник, 15:47

Возле границы на въезде в Брянскую область образовался огромный затор

В пункте автомобильного пропуска «Красный Камень» в районе Злынки Брянской области образовалась огромная пробка