Наверх

22 июля 2013, Понедельник, 04:33

За полгода брянская полиция разоблачила более полусотни коррупционеров

За полгода  брянская полиция  разоблачила  более полусотни коррупционеров

В региональном УМВД подвели итоги работы за первое полугодие 2013-го.

Как сообщили в ведомстве, за шесть месяцев сотрудниками полиции  выявлено 57 фактов взяточничества – на семь с половиной процентов больше, нежели год назад.  В суд направлено 68  уголовных дел в отношении коррупционеров. По их разоблачению брянская полиция занимает первое место в Центральном федеральном округе.

Статистика свидетельствует: количество взяточников в регионе растёт. Но как говорил  Глеб Жеглов, «правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать».

По итогам шести месяцев 2013 года региональное УМВД занимает седьмое место среди всех регионов и третье место по ЦФО. Год назад у ведомства по общим показателям  было пятое место в стране и второе в Центральной России.

Фото  УМВД


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В брянские школы возвращается советская продленка

12 февраля 2025, Среда, 06:17

В брянские школы возвращается советская продленка

В брянские и другие российские школы вернется многое из того, что было в СССР, в том числе продленка

В Брянске пригласили юристов занять три судейских должности

11 февраля 2025, Вторник, 07:30

В Брянске пригласили юристов занять три судейских должности

Свободны места судьи Брянского областного суда, судьи Новозыбковского городского суда, мирового судьи Бежицкого района Брянска

Испугают ли брянских чиновников новые штрафы за отписки

11 февраля 2025, Вторник, 06:01

Испугают ли брянских чиновников новые штрафы за отписки

Штрафы для чиновников за оскорбления и отписки предложили повысить

Брянских чиновников будут наказывать за неисполнение требований депутата

10 февраля 2025, Понедельник, 07:00

Брянских чиновников будут наказывать за неисполнение требований депутата

Брянских чиновников буду наказывать за неисполнением требований депутата областной думы

Брянцы могут высказаться о предложении депутатов сократить рабочую неделю

10 февраля 2025, Понедельник, 06:17

Брянцы могут высказаться о предложении депутатов сократить рабочую неделю

Подготовлен законопроект о сокращении рабочей недели на один час. Брянцы могут высказаться по этому поводу