Наверх

20 июля 2013, Суббота, 14:47

На конкурсе дальнобойщиков победил Брянск

На конкурсе дальнобойщиков победил Брянск

Брянские водители-дальнобойщики заняли все призовые места на прошедшем сегодня этапе всероссийского конкурса водителей-международников «АСМАП-профи».

Соревнования проводились в десятый раз. В Брянск на отборочный этап ЦФО приехали представители Смоленска и Москвы. Они сразу выразили недовольство тем, что их поставили в неравные условия.

− Брянцы у вас в аэропорту могли тренироваться каждый день, − сказал смолянин Андрей.

Москвич сообщил, что «долго смеялся», когда узнал, что водители «Совавто – Брянск» оттачивали свое мастерство «целый месяц». Но смеется тот, кто смеется последним. Кстати, тренировки никому не воспрещались. Отец и сын Кузнецовы − Александр и Сергей, достойно откатавшие всю программу, сказали корреспондентам «Брянских новостей» − «Брянской автомобильной газеты», что тренировались на «Вольво» у себя дома в Жуковке.

Еще гости жаловались на слишком узкие коридоры и другие трудности, но тем не менее и смоляне, и москвичи выглядели настоящими профессионалами. А победили все же брянцы. Они и увезли призы и хорошее настроение, поделившись с ним болельщиками, которые, стоя на раскрытых полуприцепах, криками и аплодисментами выражали свой восторг при выполнении лихих виражей.

Фото «Брянской автомобильной газеты»

Лжеинкассатор из Крыма выманил у брянской пенсионерки 890 тысяч рублей

19 февраля 2026, Четверг, 17:13

Лжеинкассатор из Крыма выманил у брянской пенсионерки 890 тысяч рублей

В суде осуждённый полностью признал вину и раскаялся

Выяснилась причина внезапной кончины инженера-проектировщика в офисе компании

19 февраля 2026, Четверг, 15:45

Выяснилась причина внезапной кончины инженера-проектировщика в офисе компании

В Брянске региональная инспекция труда завершила расследование гибели ведущего инженера-проектировщика компании по инженерно-техническому проектированию ООО «БАПИКо»

В Брянской области 20 февраля пообещали небольшой снег и 2-градусный мороз

19 февраля 2026, Четверг, 15:26

В Брянской области 20 февраля пообещали небольшой снег и 2-градусный мороз

Предстоящей ночью в брянском регионе похолодает от семи до двенадцати градусов ниже нулевой отметки. В дневные часы воздух прогреется от семи до двух градусов мороза

Возглавлявшего Курскую область брянца в СИЗО признали склонным к суициду

19 февраля 2026, Четверг, 14:41

Возглавлявшего Курскую область брянца в СИЗО признали склонным к суициду

Суд Курска продлил арест возглавлявшему Курскую область уроженцу Навли Алексею Смирнову, обвиняемому в получении взяток

Брянец получил условный срок за стрельбу по машине экс-супруга своей жены

19 февраля 2026, Четверг, 14:16

Брянец получил условный срок за стрельбу по машине экс-супруга своей жены

Фокинский районный суд Брянска огласил приговор горожанину, ответившему за стрельбу по автомобилю бывшего мужа своей жены