Наверх

17 июля 2013, Среда, 15:42

В Домашово брянский губернатор будет ездить по дороге с полимерами

В Домашово брянский губернатор будет ездить по дороге с полимерами

Не самая плохая дорога от Брянска до Сельцо теперь будет образцовой. Здесь за 55 миллионов отремонтируют 8 километров. По странному стечению обстоятельств, именно этой дорогой брянский губернатор Николай Денин ездит в свое родное Домашово, где у его семьи есть второй особняк.

Посещению дорожников подрядной организации «Брянскавтодор» был придан государственный масштаб. Денин поехал не один, а с председателем Думы Владимиром Гайдуковым и своим заместителем Николаем Симоненко. И поехали, разумеется, не для того, чтобы хлопнуть по рюмке в Домашове, а изучать «новое и прогрессивное». 

Генеральный директор Владимир Вязов говорит, что использует «самые современные технологии»: в асфальт добавляют полимерные добавки. На самом деле этим «новым» способам ремонта  уже больше лет, чем самому депутату областной Думы Вязову. Действительно хорошую технологию показали на ремонте шоссе Брянск – Орел карельские дорожники. То, как они работают, целая наука. Но и Вязов старается лицом в асфальт не ударить. Он говорил, что купил за 25 миллионов новый асфальтобетонный заводик. 

− Руководителям предприятий надо своевременно внедрять новые технологии, глубокомысленно сказал Николай Денин под улыбки матерых дорожников.

Что ж, будем считать, что на дороге Брянск – Сельцо действительно что-то новое внедрили, а сама она не ведет в сторону Домашова. Гайдуков подтвердит.

Но все же хотелось бы знать, почему управление дорожного хозяйства не заметило, что в Брянской области есть более разбитые дороги, чем путь до Сельцо. А в некоторых районах дороги вообще исчезли благодаря великим «инвесторам». Например,  на пути от Трубчевска до Суземки остался только асфальтовый прах. 

Фото областного правительства

Брянец Тишковец: «Август опомнится и вернет свои позиции»

17 августа 2026, Понедельник, 07:57

Брянец Тишковец: «Август опомнится и вернет свои позиции»

Летняя погода будет радовать жителей Брянской области не менее недели

В Жуковке госпитализировали ребёнка после столкновения с автомобилем

16 августа 2026, Воскресенье, 18:27

В Жуковке госпитализировали ребёнка после столкновения с автомобилем

Маленький велосипедист пострадал в ДТП с Haval

Боевые «птицы» ударили по месту хранения БПЛА, запускавшихся в Брянскую область

16 августа 2026, Воскресенье, 10:54

Боевые «птицы» ударили по месту хранения БПЛА, запускавшихся в Брянскую область

Боевые «птицы» ударили по месту хранения БПЛА, запускавшихся в Брянскую область. Расчеты «Гераней» атаковали врага в Черниговской области

ВС РФ ударили по производству ракет «Фламинго», атаковавших Брянск

16 августа 2026, Воскресенье, 10:15

ВС РФ ударили по производству ракет «Фламинго», атаковавших Брянск

После ракетного удара по Брянску в Киеве ударили по заводу «Файер поинт», который производит комплектующие, боевые части и твердотопливные ускорители для крылатых ракет

Брянцев предупредили о колонках-шпионах в квартирах

16 августа 2026, Воскресенье, 05:17

Брянцев предупредили о колонках-шпионах в квартирах

Умная колонка может превратиться в домашнего шпиона, о чем должны знать брянцы