Наверх

16 июля 2013, Вторник, 14:10

Скончалась пассажирка брянского такси, пострадавшая в ДТП с участием трёх машин

Скончалась пассажирка брянского такси, пострадавшая в  ДТП с участием трёх машин

Сегодня  в больнице скончалась женщина, которая пострадала в ДТП с участием трёх автомобилей утром 14 июля.

Напомним, что на перекрестке проспекта Станке Димитрова и улицы Фокина столкнулись  «Форд  Фокус», «Чери» (такси «Сатурн») и «семёрка».

Как сообщили в полиции, преследуемый сотрудниками ДПС, 22-летний водитель «Форда» проскочил на «красный свет» и протаранил  два автомобиля.

От проверки на трезвость он отказался, на него составили два административных протокола.

В аварии тогда пострадали сразу пять человек, и вот теперь есть жертва.

В отношении  водителя «Форда» возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее смерть человека». Подозреваемому грозит до семи лет тюрьмы.

Задержанный − уроженец Брянской области, сотрудник ООО «Ржевское аграрное общество». Как отметили в УМВД, в течение года его дважды штрафовали за превышение скорости. Сейчас решается вопрос об избрании для него меры пресечения.

Фото ГИБДД

Брянский бизнесмен ответит за травму пострадавшего при обрушении грунта работника

5 декабря 2025, Пятница, 11:24

Брянский бизнесмен ответит за травму пострадавшего при обрушении грунта работника

В Дятькове Брянской области предприниматель ответит в суде за нарушение правил безопасности при проведении работ

У брянской границы военные РФ уничтожили замаскированный склад с боеприпасами ВСУ

5 декабря 2025, Пятница, 10:58

У брянской границы военные РФ уничтожили замаскированный склад с боеприпасами ВСУ

В граничащей с Брянской Сумской области Украины военнослужащие мотострелкового полка высокоточными беспилотниками уничтожили замаскированный склад боеприпасов ВСУ

В Брянской области мужчину арестовали за зверскую расправу с хозяином частного дома

5 декабря 2025, Пятница, 10:47

В Брянской области мужчину арестовали за зверскую расправу с хозяином частного дома

В Брянской области жителя Мглинского района арестовали за жестокую расправу с земляком, об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

5 декабря 2025, Пятница, 08:55

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

Брянское управление МЧС сообщило подробности ночного пожара в Мглинском районе. Выяснилось, что в огне и дыму погиб мужчина

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

5 декабря 2025, Пятница, 08:15

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

В Мглинском районе Брянской области минувшей ночью сгорел частный жилой дом. Пресс-служба управления МЧС сообщила о пострадавших