11 июля 2013, Четверг, 08:59
Брянские инспекторы ДПС задержали «легковушку» с маковой соломкой
Сотрудникам Госавтоинспекции продолжают попадаться автомобили, набитые криминальным грузом. Вслед за «УАЗиком», напичканным боеприпасами, инспекторы задержали «Ладу Калину» с маковой соломкой в багажнике.
Правда, на сей раз подозрительную машину тормознули в ходе совместных с операми Наркоконтроля мероприятий.
Было около девяти вечера. На требование остановиться водитель подчинился сразу. За рулём «легковушки» находился молодой житель посёлка Навля.
С документами у него всё было в порядке. А вот осмотр багажника показал, что у парня, по всей видимости, будут проблемы. Именно там правоохранители обнаружили в большом количестве маковую соломку.
Откуда она взялась в багажнике и куда «ехала», водитель растолковать не смог. Для дальнейшего разбирательства его доставили в отделение полиции.
Фото ОГИБДД








