Наверх

10 июля 2013, Среда, 12:51

В «Брянских КС» начались отчетные собрания трудовых коллективов

В «Брянских КС» начались отчетные собрания трудовых коллективов

В ОАО «Брянские коммунальные системы» начались отчеты руководителей перед трудовыми коллективами по итогам работы во втором квартале 2013 года. Отчетные собрания проходят ежедневно в открытом режиме.

Традиционные отчетные собрания начались в «Брянских КС» с 8 июля. Руководители подразделений отчитываются по итогам работы во втором квартале 2013 года. Как и всегда, все собрания проходят в открытом режиме. Сотрудники сами решают, кого из руководства предприятия они хотят видеть на своем отчетном собрании. Как правило, приглашают представителей аппарата управления, к которым у сотрудников есть вопросы или пожелания. На большинстве собраний присутствует также генеральный директор предприятия Владимир Бирюков.

Открытость проведения отчетов означает, что любой желающий может прийти на собрание и задать свои вопросы руководству компании или подразделения. «Брянские КС» разослали письма с приглашениями на отчетные собрания губернатору Брянской области, председателю Брянской областной Думы, главе города, и.о. главы Брянской городской администрации, директору департамента ТЭК и ЖКХ области.

К письмам приложен график проведения собраний: депутаты и чиновники могут присутствовать на любых отчетных собраниях, которые покажутся им интересными, без предварительного уведомления руководства компании.

Отчеты уже прошли в отделе инвестиций, центре экспертизы промышленной безопасности, отделе наладки и службе капитального строительства. Также перед коллегами отчитались руководители отдела оптимизации потерь, ремонтно-монтажного участка и службы химводоподготовки. До конца недели пройдут собрания в коллективах ремонтно-строительного участка, центральной диспетчерской службы, службы по монтажу и эксплуатации контрольно-измерительных приборов и автоматики, отдела охраны труда и Выгоничского производственного участка. 

Отчетные собрания на предприятии будут продолжаться до 31 июля. Отчет о деятельности компании во втором квартале 2013 года разослан всем депутатам Брянской областной думы и Брянского Совета народных депутатов. Также отчет о деятельности предприятия получили в областной, городской и районных администрациях и Федерации профсоюзов Брянской области.

Фото «БКС»: На собрании в службе оптимизации потерь отчитался начальник службы Валерий Орлов

Темы:
Постановление подписано: появится ли на брянских АЗС древний бензин «Евро-3»

3 июля 2026, Пятница, 11:29

Постановление подписано: появится ли на брянских АЗС древний бензин «Евро-3»

И все же, как быть, если древний бензин появится и на АЗС? Почему это нельзя допустить, если вчера еще никто не думал о возвращении к бензину древнего стандарта, а он появился?

Брянским автолюбителям могут начать продавать бензин древнего стандарта «Евро-2»

30 июня 2026, Вторник, 07:00

Брянским автолюбителям могут начать продавать бензин древнего стандарта «Евро-2»

До июля 2027 года в стране могут разрешить выпуск и оборот бензина и дизтоплива классов «Евро-2», «Евро-3» и «Евро-4»

На брянских АЗС может появиться белорусский бензин

29 июня 2026, Понедельник, 06:01

На брянских АЗС может появиться белорусский бензин

На брянских АЗС может появиться бензин, произведенный в Белоруссии. Об импорте топлива заявил заместитель председателя правительства России Александр Новак

Жителям Брянской области сообщили, что происходит с бензином в России

28 июня 2026, Воскресенье, 19:40

Жителям Брянской области сообщили, что происходит с бензином в России

В России запасы бензина составляют 1,7 миллиона тонн, отметил Владимир Путин

В Москве рассмотрят вопрос о расширении экономической зоны на всю Брянщину

28 июня 2026, Воскресенье, 07:15

В Москве рассмотрят вопрос о расширении экономической зоны на всю Брянщину

Как пояснил глава Брянской области, сейчас режим СЭЗ действует только в приграничных муниципалитетах, однако из-за оперативной обстановки вести там хозяйственную деятельность затруднительно