Наверх

9 июля 2013, Вторник, 03:29

Судебное заседание по делу Машкова вновь отложили из-за неявки адвоката

Судебное заседание по делу Машкова  вновь отложили из-за неявки адвоката

Сегодняшнее заседание суда по делу бежицкого главы Юрия Машкова, обвиняемого в получении крупной взятки, вновь отложили и опять из-за неявки адвоката.

На сей раз отсутствовал Вячеслав Малахов. Его коллега Оксана Хамейкина сообщила, что  он находится на другом процессе и их общий клиент не возражает, если сегодня его интересы будет представлять один защитник.

Но против этого возразил судья Геннадий Полянский, которого, как оказалось, Малахов о своей неявке заранее не предупредил.

− В таком случае заседание продолжено не будет, − заявил судья. – Иначе потом может случиться так, что адвокат, в отсутствие которого продолжится процесс, поставит под сомнение приговор. Защитник обязан извещать суд  заранее о своём отсутствии, в ином случае могут быть приняты самые жёсткие меры – вплоть до обращения в адвокатскую палату, поcкольку речь идёт о срыве судебного заседания.

Суд над Машковым продолжится завтра – в десять утра.

Брянский картофель начал уступать прилавки импорту из Египта и Азербайджана

21 мая 2026, Четверг, 07:30

Брянский картофель начал уступать прилавки импорту из Египта и Азербайджана

Как сообщил изданию представитель отрасли из Владимирской области, в этом году спрос со стороны сетей упал в три раза

В Брянской области экс-сотрудник РЖД вернул 410 тысяч рублей за курсы машиниста

21 мая 2026, Четверг, 07:15

В Брянской области экс-сотрудник РЖД вернул 410 тысяч рублей за курсы машиниста

Как сообщили в пресс-службе областного управления ведомства, ранее мужчина был принят на работу в ОАО «РЖД». Для повышения квалификации его направили на обучение по программе «машинист железнодорожно-строительных машин»

Жителям Брянской области пообещали сделать рыбу доступнее

21 мая 2026, Четверг, 07:00

Жителям Брянской области пообещали сделать рыбу доступнее

Между рыбаками, переработчиками и магазинами стоит множество посредников, каждый закладывает в стоимость свою наценку

Ушёл из жизни уроженец Брянской области иеромонах Роман

20 мая 2026, Среда, 19:02

Ушёл из жизни уроженец Брянской области иеромонах Роман

Александр Матюшин родился 16 ноября 1954 года в селе Рябчёвске Трубчевского района Брянской области

Участок улицы Красноармейской в Брянске отдадут пешеходам

20 мая 2026, Среда, 18:00

Участок улицы Красноармейской в Брянске отдадут пешеходам

Ранее здесь же появились знаки, запрещающие стоянку автомобилей. Безопасность пешеходов на этом участке будет обеспечена дополнительно