23 июня 2013, Воскресенье, 11:12
Брянская полиция поймала вора-магнитольщика

Несколько месяцев удавалось скрываться 22-летнему брянскому вору, который промышлял кражами радиоаппаратуры из дорогих иномарок.
Как рассказали в УМВД, еще в феврале с заявлениями в полицию обратились несколько жителей Советского района Брянска, из автомобилей которых были похищены магнитолы. Объектами криминального интереса становились дорогие иномарки. Действовал злоумышленник по схожему сценарию. В ночное время он разбивал стекло в припаркованных во дворах машинах и, вытащив музыкальную систему, быстро скрывался с места преступления.
На протяжении четырех месяцев полицейские сыщики искали вора и наконец задержали подозреваемого в кражах. Им оказался 22-летний судимый бездельник из Брянска. Сейчас он находится под стражей.
В Брянске сбитый автомобилем 14-летний мальчик попал в кому
В Брянске такси сбило двух человек − мужчина погиб, девушка в больнице
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle