Наверх

20 июня 2013, Четверг, 09:37

Налоговики потребовали признать «Брянсккнигу» банкротом

Налоговики потребовали признать «Брянсккнигу» банкротом

Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области 10 июня 2013 года обратилось в арбитражный суд Брянской области с заявлением, в котором просит признать государственное унитарное предприятие «Брянсккнига» несостоятельным должником (банкротом), а также включить в реестр требований кредиторов должника задолженность в размере более миллиона рублей.

Судебное разбирательство назначено на 4 июля 2013 года, сообщили в суде.

О том, что большинство госпредприятий, учредителем которых является область, работают с убытками, говорилось еще несколько лет назад. Чиновники областной администрации сотрясали воздух, призывали, обещали, но, как обычно, доказали и свою несостоятельность.

Книжных магазинов в области почти не осталось. Ликвидация самого крупного предприятия этой сферы еще сильнее ударит по образованию народа.

Фото: «Брянские новости»

Сын судейского работника Либера останется с «правами»

Брянский дрессировщик и его львица не могли вернуться после гастролей в Чите

Суд над Машковым отложили из-за отсутствия его адвоката

Против брянского депутата-насильника возбуждено еще 9 уголовных дел

Другие новости

Жители Клинцов из-за аварии водопроводе временно остались без воды

5 января 2026, Понедельник, 08:56

Жители Клинцов из-за аварии водопроводе временно остались без воды

В Клинцах Брянской области жители села Займище из-за аварии на водопроводе временно остались без воды, об этом сообщили в МУП ВКХ города Клинцы

ВСУ попытались ударить по Брянской области 86 беспилотниками

5 января 2026, Понедельник, 08:30

ВСУ попытались ударить по Брянской области 86 беспилотниками

В Брянской области вечером 4 января 2026 года были уничтожены 86 украинских беспилотников самолётного типа

Брянские программисты не поверили, что получают по 330 тысяч рублей

5 января 2026, Понедельник, 07:57

Брянские программисты не поверили, что получают по 330 тысяч рублей

Средний доход в сфере издания программ за 2025 год вырос на 137 тысяч и составил 330 тысяч рублей

Убийцы стали охотиться за брянскими детьми в сети

5 января 2026, Понедельник, 07:45

Убийцы стали охотиться за брянскими детьми в сети

Пока школьники наслаждаются заслуженными каникулами, в интернете их подстерегают серьёзные опасности

В Брянскстате заявили о замедлении инфляции в конце 2025 года

5 января 2026, Понедельник, 07:30

В Брянскстате заявили о замедлении инфляции в конце 2025 года

С начала года накопленная инфляция составила 5,6 процента — это ниже прошлогодних 7,9 процента за тот же период