18 июня 2013, Вторник, 15:53
К юбилею писателя Алексея Толстого в Брянске выпустят памятную медаль

Брянщина готовится отпраздновать 200-летие со дня рождения писателя Алексея Константиновича Толстого.
Отмечать юбилей нашего великого земляка будут в 2017 году.
К знаменательной дате приурочат музейные выставки, занятия в школах и вузах, издание книг о писателе и художественных альбомов.
Кроме того, в Брянске пройдут гастроли столичного Малого театра, а наш областной театр драмы представит свои спектакли в Москве.
Как сообщили в областном правительстве, к юбилею автора «Князя Серебряного» музей-усадьба в селе Красный Рог станет туристическим центром.
Также выпустят специальную медаль «В честь 200-летия А. К. Толстого».
В Брянской области двухлетнего ребёнка убило телевизором
Для брянской фабрики мороженого нет молока
Суд над Машковым отложили из-за отсутствия его адвоката
Против брянского депутата-насильника возбуждено еще 9 уголовных дел
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle