10 июня 2013, Понедельник, 10:53
Брянскому извращенцу, угрожавшему женщинам оружием, дали условный срок
Новозыбковский суд вынес приговор 37-летнему Юрию Изотову, напавшему в предновогодний вечер с пистолетом на прохожих.
Как рассказали в областной прокуратуре, двух женщин нетрезвый хулиган заприметил, когда они выходили из кафе около трёх часов ночи.
На матерную тираду в их адрес дамы не отреагировали, как и на крик «В кого из вас стрелять первой?» − видимо, пистолет в руке пьяного негодяя попросту не заметили.
Но тот не угомонился, подбежал поближе и, направив дуло, в их сторону заявил, что прикончит обеих.
Держа перепуганных женщин под прицелом, Изотов приспустил брюки и предложил своим жертвам удовлетворить его похоть. Однако до этого, к счастью, не дошло.
Пистолет, как выяснилось, был пневматическим, но потерпевшие об этом, знать, конечно же, не могли.
В суде Изотов свою вину признал. За вооружённое хулиганство и угрозу убийством его приговорили к двум с половиной годам лишения свободы условно.
За державных студентов обидно: ректор БГУ получает 257 тысяч в месяц
Другие новости









