6 июня 2013, Четверг, 03:33
В Брянске нарушитель-рецидивист протаранил электроопору
Авария случилась около одиннадцати вечера, 5 июня, на улице литейной в Бежице.
Автомобиль «Рено» с 28-летним водителем за рулём потерял управление и врезался в электроопору. Мужчина получил перелом руки.
Как рассказали в городском отделе Госавтоинспекции, в октябре прошлого года его лишили прав на полтора года за пьяную езду.
К тому же, за молодым человеком числится ряд неоплаченных штрафов − привык игнорировать правила движения.
На него составили протокол и отправили в камеру для задержанных за административные нарушения.
Фото ОГИБДД
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle